город Арзамас

В Арзамасе состоялся турнир по волейболу среди силовых структур (ФОТО)

В Арзамасе состоялся турнир по волейболу среди силовых структур (ФОТО)

В турнире по волейболу среди силовых структур города Арзамаса, посвященном Дню защитника Отечества, команда Отдела МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области заняла второе почетное место.

В Арзамасе уже стало традицией в честь Дня защитника Отечества проводить первенство города среди силовых структур.

В этот раз в финал по волейболу вышли команды Арзамасского гарнизона пожарной охраны, Отдела МВД России по городу Арзамасу, ФКУ Арзамасской ВК ГУ ФСИН России по Нижегородской области и команда военнослужащих в/ч 17845.

Организаторами данных соревнований стали- администрация города, руководство арзамасской полиции, во главе с Евгением Владимировичем Емельяновым, члены Общественного совета при Отделе МВД России по городу Арзамасу, сотрудники ФОКа «Звездный».

Участников состязаний пришли поздравить: заместитель главы городской администрации Владимир Всеволодович Ершов, генеральный директор ОАО «АНПП «Темп – Авиа» Виктор Тимофеевич Лещев, зам. генерального директора по персоналу и административным вопросам ОАО «Арзамасский Приборостроительный завод им. П.И. Пландина» Владимир Альбертович Смирнов, полковник милиции в отставке, Кавалер ордена Красной Звезды, член Общественного совета при арзамасской полиции Вячеслав Вениаминович Храбалов.

Заместитель главы администрации Владимир Всеволодович Ершов от лица руководства города поздравил всех представителей силовых структур с предстоящим праздником- Днем Защитника Отечества, пожелал им удачи в работе, достижения должностей и званий, всех благ и семейного счастья. «Пусть победит самый сильный и достойный», - сказал Владимир Ершов.

Член Общественного совета Вячеслав Вениаминович Храбалов напомнил участникам соревнований, что «волейбол – это командная игра, где решает не один игрок, а именно слаженность, сплоченность команды, ее дух». «Покажет слабость один, проиграют все. Командные виды спорта для нас очень важны. Это умение работать в коллективе, биться за команду. Желаю вам успехов в спорте и побед на турнире», - сказал в заключении Вячеслав Вениаминович.

Перед началом соревнований гости праздника наградили почетными грамотами и памятными подарками самых опытных волейболистов – силовиков города –Геннадия Ивановича Зиновьева– работника ФКУ Арзамасской ВК ГУ ФСИН России по Нижегородской области и полковника милиции в отставке Владимира Михайловича Ушенина. Геннадий Иванович Зиновьев в свои 67 лет до сих пор не расстается с любимым видом спорта, и более 55 лет играет в волейбол, а Владимир Михайлович Ушенин несколько лет подряд является капитаном сборной команды ветеранов МВД.

На волейбольном поле игроки показали свою напористость, силу и увлеченность игрой, а также волю к победе. Но в любом состязании победитель один, и им стала команда ФКУ Арзамасской ВК ГУ ФСИН России по Нижегородской области. Второе место заняла команда Отдела МВД России по городу Арзамасу и призовое третье место – у команды Арзамасского гарнизона пожарной охраны. Игроки команд награждены дипломами и медалями, а у полицейских в копилке спортивных достижений теперь стало на один кубок больше.

fgxi_62yDjE

fcJ1mQmbj3M

FPaTjJ4ghr0

CxcSPigf9XY

Еще больше фотографий в фотоотчете >>>>

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Арзамас спорт волейбол
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Криминал
Двое арзамасцев подозреваются в хранении запрещенных наркотических средств. Один из них уже проходит по уголовному делу о краже.
Общество
Пожалуй, самый главный фестиваль поварского искусства в Нижегородской области «Арзамасский Гусь» уже в 6-й раз ждет поваров, которые хотят продемонстрировать и проверить свое мастерство.
Общество
С 8 по 14 мая в Арзамасе сотрудники госавтоинспекции останавливали водителей, чтобы напомнить им, как важно не превышать скоростной режим на дорогах.
Происшествия
15 мая на улице Володарского неустановленный водитель отечественного автомобиля сбил женщину, а затем скрылся с места происшествия.
Политика
Сегодня 15 мая Арзамасское отделение партии ЕР принимает поздравления от ее членов и сторонников.
Криминал
Деньги и предметы одежды похитили двое мужчин, напав на свою жертву в одном из дворов по улице Мира.
Криминал
Перед судом в Арзамасе предстала местная жительница, которую обвиняют в хищении 300 тыс. рублей из бюджета области.
Происшествия
Сотрясение головного мозга и открытую черепно-мозговую травму получил водитель автомобиля ВАЗ-21120, опрокинувшись в кювет.
Культура
Постановку спектакля, посвященному 150-летию со дня рождения Патриарха Сергия посетили Митрополит Георгий и администрация города.
Ещё новости...