Молодой человек угнал автомобиль у девушки
В ночь на 22 июня в полицию обратилась девушка и сообщила что у нее угнали автомобиль, в ходе патрулирования, в одном из дворов была замечена машина из ориентировки, она была блокирована, а 25-летний молодой человек, находившийся за рулем, был задержан и доставлен в отделение.
Угонщиком оказался 25-летний житель Вадского района. В данный момент он проверяется в причастности к аналогичным преступлениям, а автомобиль возвращен счастливой хозяйке.
Добавьте 83147.ru
в избранные источники
в избранные источники
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей.
Последние новости
15-летний подросток на мопеде на улице Октябрьской попал в ДТП, совершив неудачный маневр.
Более года не платит администрация Арзамаса подрядчику, вопреки решению суда, построившего дома для расселяемого аварийного фонда.
С 10 до 30 тыс. рублей изменится порог долга, при котором россиянам запрещено покидать пределы страны.
У Арзамаса появился новый побратим, им стал Сморгонский район Республики Беларусь. Договор о сотрудничестве был подписан во время празднования Дня города Михаилом Мухиным и заместителем председателя Сморгонского районного исполнительного комитета Татьяной Щеберяко.
Серьезно пострадал ученик 4 класса, переходивший дорогу по пешеходному переходу в Арзамасе и 4-летний дошколенок, находившийся в машине, вылетевшей в кювет в Арзамасском районе.
Серьезное ДТП с 5 пострадавшими случилось накануне вечером на проспекте Ленина. Иномарка столкнулась со "скорой помощью".
Социальный опрос, проведенный ВЦИОМ показал, как жители России оценивают ситуацию в стране и личное положение дел.
82-летняя женщина получила множественные гематомы и ссадины при столкновении Land Rover'а с ВАЗ-2110 17 июля на улице Мира.
Почетные дипломы и благодарственные письма получили горожане из рук губернатора за выдающиеся профессиональные достижения и личный вклад в социально-экономическое развитие Нижегородской области.