город Арзамас

Присяга у Вечного огня

Присяга у Вечного огня

В субботу, 11 июля возле вечного огня состоялось торжественное принятие присяги у молодого пополнения расположенной в городе воинской части №17845. На торжественном мероприятии присутствовали родственники солдат, которые приехали к нам в город со всей России, а также администрация города и представитель церкви, который благословил военнослужащих и пожелал с честью выполнить свой долг. 

Пройти мимо такого события не смогли и случайные прохожие, по такому случаю было перекрыто движение по улице Калинина от Центральной Городской Больницы до пересечения проспекта Ленина. Больше фотографий в нашем фототчете.

Nc-_Xo3JocM

8lxi52Zff6I

4YFf1l3LNA4

IWAsMdV55hs

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Читайте самые последние новости в нашей группе в ОК.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Власть
Дорожный фонд Нижегородской области направит 30 млн рублей на ремонт дорог в Арзамасе.
Власть
Новым главой Арзамасского района назначен Виктор Миенков, директор МБОУ "ОШ Сельхозтехника".
Общество
Благотворительная акция "Твори добро" прошла в Арзамасе. Волонтеры помогли одиноким пенсионерам и инвалидам произвести уборку к Пасхе.
Спорт
Арзамасские "моржи" заняли третье место в финальном в этом году первенстве по холодовому плаванью, которое проходило в Чебоксарах.
Общество
Социальный вокальный конкурс, посвященный Дню Победы проходит в Арзамасе. Победитель будет выступать на финальном концерте, который пройдет 8 мая в городском парке.
Экология
С приходом весны арзамасцы, как всегда, вышли на субботники. Жители убирают свои дворы, сотрудники и учащиеся ВУЗов и техникумов помогают с чистотой в общественных местах.
Власть
По поручению губернатора Нижегородской области, администрация Арзамасского района до конца полугодия планирует ликвидировать бесхозность ГТС.
Происшествия
В селе Кичанзино Арзамасского района 25 апреля произошел пожар. Неправильное использование электрооборудования привело к открытому огню.
Общество
Арзамасская городская прокуратура отстояла право ветерана ВОВ на включение в список ветеранов и получение жилья.
Ещё новости...