В с.Соловейка прошла ролевая игра по мотивам компьютерной игры «Ведьмак»
На минувших выходных в с. Соловейка собирались поклонники известной игры "Ведьмак". Они сами изготовили костюмы персонажей игры, у некоторых были мечи и другие не менее интересные аксессуары. Встреча прошла 22 августа. На мероприятии собрались поклонники игры со всего Арзамасского района, они расставили палатки, накрыли столы и полностью погрузились в реальность игры.
У всех осталось масса положительных эмоций о данном мероприятии и решено чаще проводить подобные ивенты.
Добавьте 83147.ru
в избранные источники
в избранные источники
Хотите поделиться важной информацией? Вы стали свиделем интересного происшествия?
Тогда расскажите об этом нам и про это узнает весь Арзамас!
Последние новости
В получении взяток в размере 4.5 тыс. рублей обвиняется сотрудник ДПС, заместитель командира отдельного батальона дорожно-патрульной службы в Арзамасе.
Неизвестные срезали петли, взяли что нужно из торгового павильона и ушли на улице Заготзерно в Арзамасе.
Полицейские совместно с членами Общественного совета провели рейд по магазинам города.
Тяжкий вред по неосторожности нанес пенсионеру 40-летний житель Арзамаса, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.
Полицейские задержали мужчину, который проник в гараж и украл аккумулятор с зарядным устройством.
Угон автомобиля раскрыли полицейские в Арзамасе. Угонщиком оказался ранее уже судимый местный житель.
Как сообщают пользователи в социальных сетях, неизвестные ночь. повалили несколько деревьев в одном из дворов Арзамаса.
Подробности аварии, которая произошла в Арзамасе на улице 9 Мая сообщили в пресс-службе УГИБДД.
2 сентября возле села Протопоповка произошло ДТП. Грузовой автомобиль врезался в трактор.