город Арзамас

Школьница из села Чернуха Арзамасского района стала победителем Всероссийского конкурса сочинений

Школьница из села Чернуха Арзамасского района стала победителем Всероссийского конкурса сочинений

В рамках года литературы в России министерство образования в этом году проводило Всероссийский конкурс сочинений, для выявления талантливых школьников. Награждение лучших из них проходило 5 ноября, непосредственно в здании Министерства образования и науки РФ. Среди них была и школьница Арзамасского района из села Чернуха - Любовь Купцова, в категории ученики 8-9 классов с сочинением «Случайный сон, или откровения из прошлого». Всего, из Нижегородской области победителями стали 4 школьника, по 1 в каждой категории.

Конкурс проходил в 4 этапа. На первом из них было отобрано 340 работ со всех 85 субъектов РФ, среди них были работы и других школьников Арзамасского района, это - И. Марзаева из Ломовки, Е. Рьянова из с. Красное, В. Старостина из Шатков и непосредственно сама Л. Купцова из села Чернуха.

Сочинения оценивались 3-мя членами жюри в 4-х возрастных группах. Всего победителями стали 100 участников, их работы можно посмотреть на сайте Конкурса, ну а нашей конкурсантки прямо у нас на сайте.

«Случайный сон, или откровения из прошлого»

 


uUFRwVCViCU

iVy1Q0g7I08

EiIgBFLtooM

 

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Общество
В Арзамасе полицейские при участии добровольной народной дружины провели рейд по местам незаконной торговли.
Общество
«За мир, солидарность и социальную справедливость!» - именно под таким девизом прошел XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов в г.Сочи. В состав делегации, представлявшей Нижегородскую область, вошел начальник бюро отдела системно-технического сопровождения АПЗ Юрий Шульмин.
Происшествия
В ДТП, которое произошло 1 ноября на улице Л. Толстого серьезно пострадал 53-летний водитель автомобиля ГАЗ-33021, который выехал, не справившись с управлением на встречную полосу, где столкнулся с иномаркой.
Общество
1 ноября исполнился 81 год со дня рождения Почетного гражданина Арзамаса и Нижегородской области, бывшего генерального директора Арзамасского приборостроительного завода Юрия Павловича Старцева. В этот день была торжественно открыта мемориальная доска у дома №17 по улице Калинина, где он проживал с 1975 по 2000 годы.
Происшествия
Долгое лечение после ДТП потребуется 31-летней женщине, которая 31 октября в Арзамасском районе попала на трассе под колеса автомобиля.
Происшествия
Сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму получила 60-летняя женщина, которая 31 октября на улице Жуковского попыталась перейти дорогу перед близко идущим транспортом.
Политика
Нижегородский областной суд, рассмотрев апелляцию, поданную бывшим заместителем главы администрации Арзамаса о восстановлении в должности оставил в силе решение Арзамасского городского суда.
Общество
Прокуратура Нижегородской области внесла представление устранить нарушения и погасить оставшийся долг в размере 11 млн. рублей перед АО "НОКК", согласно решению Арбитражного суда Нижегородской области.
Криминал
Мошенника, похитившего церковные деньги и скрывавшегося в Арзамасе задержали правоохранители.
Ещё новости...