Два грабителя задержаны в Арзамасе
В ночь с 6 на 7 декабря в одном из магазинов электроинструмента в Арзамасе сработала сигнализация, сообщается на сайте МВД Нижегородской области. Прибывшие на сигнал сотрудники вневедомственной охраны задержали с поличным 20-летнего жителя города с награбленным. Его подельника, 18-летнего молодого человека задержали чуть позже, в соседних дворах.
Сейчас оба дают признательные показания, возбуждено уголовное дело по статье "Кража", ведется следствие.
Добавьте 83147.ru
в избранные источники
в избранные источники
Вступайте в в нашу группу в VK, чтобы быть в курсе всех событий в городе.
Последние новости
Власть
16:01, 30 апреля
1
Дорожный фонд Нижегородской области направит 30 млн рублей на ремонт дорог в Арзамасе.
Новым главой Арзамасского района назначен Виктор Миенков, директор МБОУ "ОШ Сельхозтехника".
Благотворительная акция "Твори добро" прошла в Арзамасе. Волонтеры помогли одиноким пенсионерам и инвалидам произвести уборку к Пасхе.
Арзамасские "моржи" заняли третье место в финальном в этом году первенстве по холодовому плаванью, которое проходило в Чебоксарах.
Общество
10:44, 27 апреля
1
Социальный вокальный конкурс, посвященный Дню Победы проходит в Арзамасе. Победитель будет выступать на финальном концерте, который пройдет 8 мая в городском парке.
Экология
10:04, 27 апреля
1
С приходом весны арзамасцы, как всегда, вышли на субботники. Жители убирают свои дворы, сотрудники и учащиеся ВУЗов и техникумов помогают с чистотой в общественных местах.
По поручению губернатора Нижегородской области, администрация Арзамасского района до конца полугодия планирует ликвидировать бесхозность ГТС.
В селе Кичанзино Арзамасского района 25 апреля произошел пожар. Неправильное использование электрооборудования привело к открытому огню.
Арзамасская городская прокуратура отстояла право ветерана ВОВ на включение в список ветеранов и получение жилья.