город Арзамас

В Арзамасе мужчина украл дорогой смартфон у лучшего друга

В Арзамасе мужчина украл дорогой смартфон у лучшего друга

В отделение полиции города Арзамаса обратился 25-летний житель города, который заявил о пропаже дорогого смартфона. По его словам, он отдыхал в компании друзей, спустя какое-то время обнаружил пропажу телефона, после чего направился в полицию, где и написал заявление.

Проверив "друзей" потерпевшего правоохранители выявили подозреваемого, им оказался ранее уже неоднократно судимый за аналогичные преступления 24-летний мужчина.

На допросе подозреваемый признался в содеянном и рассказал, что выпивая со своим знакомым, заметил как тот случайно обронил телефон, забрав его себе он надеялся что его никто не заподозрит. 

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье "Кража", теперь ему грозят очередные 5 лет лишения свободы, телефон возвращен законному владельцу.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Общество
За счет областного бюджета в ближайшее время капитально отремонтируют крышу в Арзамасском противотуберкулезном диспансере. На эти цели выделено более 700 тыс. рублей.
Общество
Новую инспекцию по проверке качества ремонтных работ многоквартирных домов провели активисты ОНФ в Арзамасе.
Общество
Торжественное вручение свидетельств, на приобретение жилого помещения состоялось в Арзамасском районе.
Власть
Мэр города и председатель городской Думы на официальном сайте органов местного самоуправления Арзамаса опубликовали поздравление с приближающимся праздником.
Криминал
21-летний гражданин Узбекистана, которого в феврале 2016 на железнодорожной станции Арзамас-2 задержали сотрудники линейного отдела полиции с крупной партией наркотика приговорен к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима.
Общество
В администрации города Арзамаса запретили проведение шествия гей-парада и ЛГБТ-митингов, планировавшихся 24 июля.
Происшествия
10-летний мальчик, катаясь возле дома №6 по улице Жуковского попал под колеса автомобиля, мальчик госпитализирован в городскую больницу.
Бизнес
Более чем на 20% по сравнению с уровнем декабря 2016 года в Нижегородской области снизились цены куриные яйца, на 7% на мясо курицы. Отмечается снижение и на свинину.
Происшествия
11 июля во дворе дома, расположенного на улице Калинина под колеса ВАз-2107 попал второклассник, ехавший на велосипеде.
Ещё новости...