город Арзамас

В Павлово мужчина случайно застрелился из пистолета

В Павлово мужчина случайно застрелился из пистолета

В городе Павлово мужчина застрелился дома из пистолета.

СК города Павлово Нижегородской области выясняет обстоятельства смерти 35-летнего мужчины. Погибшего обнаружила жена у себя дома. 

По рассказам супруги, у пары накануне вечером были гости. Когда они ушли, ночью, хозяин уединился за компьютером. Жена, услышав хлопок, проснулась и забеспокоилась, пошла проведать супруга и обнаружила его мертвым.

Следователи, осмотрев тело погибшего обнаружили огнестрельное ранение головы, возле тела обнаружили мелкокалиберные патроны и самодельный пистолет. По заверениям жены, она не знала о наличии в доме огнестрельного оружия. Никаких намеков о сведении счетов с жизнью погибший не высказывал. 

По месту жительства и работы мужчина характеризуется положительно. 

В данный момент устанавливаются обстоятельства произошедшего. По предварительной версии следствия, трагедия произошла из-за неосторожного обращения с оружием.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Хотите поделиться важной информацией? Вы стали свиделем интересного происшествия?
Тогда расскажите об этом нам и про это узнает весь Арзамас!

Павлово пистолет смерть
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Общество
Арзамасская спортсменка Надежда Чурилова стала призером сразу двух мировых первенств по пауэрлифтингу в дисциплине «жим».
Новости компаний
Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в сфере тарифного регулирования прошли в Торгово-промышленной палате региона.
Бизнес
Состоялось очередное заседание Арзамасской ассоциации промышленников и предпринимателей.
Бизнес
В торговом доме «Легенда», что напротив проходной Арзамасского приборостроительного завода, состоялось открытие магазина «Хиринские продукты».
Общество
31 мая в Нижнем Новгороде состоялось торжественное награждение 10 семей – лауреатов премии «Нижегородская семья». Среди победителей семья приборостроителей – Лилии и Олега Сорокиных.
Спорт
Воспитанники спортклуба «Знамя» АПЗ завоевали большинство наград Открытого турнира по фехтованию, посвященного Международному дню защиты детей.
Общество
Кулинарный фестиваль «Арзамасский гусь» прошел 26 мая на территории профилактория «Морозовский» в Арзамасском районе.
Общество
В Нижнем Новгороде прошел «Губернаторский бал» для воспитанников детских домов, домов-интернатов и приютов Нижегородской области.
Новости компаний
Сразу несколько новых участков открылись в сборочном цехе №37 АО «АПЗ».
Ещё новости...