город Арзамас

Банку пива и бутылку виски украл житель Арзамаса из супермаркета

Банку пива и бутылку виски украл житель Арзамаса из супермаркета

Полицейские Арзамаса задержали мужчину, похитившего из супермаркета алкоголь на 1 000 рублей.

В полицию Арзамаса поступил сигнал из супермаркета по улице Мира о краже неизвестным алкогольной продукции. Сотрудники магазина, осмотрев полку витрины определили пропажу банки пива и бутылки виски. Сумму ущерба определили в 1 000 рублей.

Прибывшие оперативники, осмотрев видео запись составили ориентировку на подозреваемого. На записях с видео камер видно, как неизвестный мужчина прячет в карманах куртки алкоголь, а затем невозмутимо покидает пределы магазина.

Вскоре патрульные наряды полиции задержали 32-летнего подозреваемого, жителя Арзамаса и доставили его в участок. На допросе задержанный признался в краже и пояснил, что похитил спиртное для личного употребления. На момент задержания мужчина уже употребил украденное.

Теперь незадачливому грабителю грозит уголовная ответственность, по статье "Кража", задержанный может лишиться свободы на срок до 2-х лет.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Арзамас кража алкоголь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Криминал
С поличным задержан распространитель синтетических наркотиков.
Бизнес
27 октября в Арзамасе пройдет встреча прокурора Нижегородской области Олега Панасенко и Уполномоченного по защите прав предпринимателей Павла Солодкома с представителями бизнеса.
Происшествия
21-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093 устроил ДТП в котором пострадали две девушки.
Криминал
40-летний мужчина задержан по подозрению в трех квартирных кражах в Арзамасе.
Криминал
В одном из супермаркетов города расположенного на улице 9 Мая сотрудники полиции в ходе проверки изъяли около 500 бутылок контрафактного алкоголя.
Криминал
Сотрудники вневедомственной охраны Арзамаса задержали похитителя куртки из кафе.
Криминал
Арзамасский городской суд осудил условно сотрудника полиции превысившего служебные полномочия.
Общество
Снят карантин со школы №10 после случая массового заражения учеников норовирусом.
Криминал
Врач-терапевт поликлиники №3 подозревается в получении взятки от пациента.
Ещё новости...