город Арзамас

Школу №7 в Арзамасе планируют расширить пристроем

Школу №7 в Арзамасе планируют расширить пристроем

Пристрой на 200 мест планируют возвести к школе №7 до 1 мая 2016 года.

Конкурс, на проектно-изыскательные работы по возведению пристроя на 200 мест к школе №7 в Арзамасе, должен завершиться 8 февраля. Итоги конкурса подведет администрация города. Такая информация появилась на сайте госзакупок.

Планируемый пристрой должен быть высотой до 3-х этажей и площадью не менее 1500 кв. м. В нем должны разместиться 13 кабинетов, библиотека, спортзал, пищеблок и прочие помещения. 

Все работы должны быть завершены до 1 мая 2016 года. На эти цели, из бюджета города выделяется 3,828 млн руб, что составляет максимальную цену контракта.

В данный момент, для участия в конкурсе подали заявки 8 компаний.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Вступайте в в нашу группу в VK, чтобы быть в курсе всех событий в городе.

Арзамас школа пристрой
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Спорт
По результатам троеборья в самой привлекательной женской категории до 47 килограмм Александра заняла третье место.
Криминал
решил зарабатывать кражами двухколёсных транспортных средств, которые похищал из подъездов многоквартирных домов.
Спорт
На оргкомитете утверждена дата проведения следующего "Арзамасского автокросса".
Общество
В данный момент ГУ МЧС по Нижегородской области принято 3 пляжа в эксплуатацию.
Экология
В период магнитных всплесков увеличивается угроза появления инфарктов и гипертонических кризов. Кроме того возрастают случаи скоропостижной смерти.
Криминал
Сотрудники полиции задержали молодого человека за рулем угнанного автомобиля.
Экология
Не смотря на ясную погоду, МЧС области предупреждает о грозах и ливнях сегодня-завтра.
Криминал
Женщина 11 раз смогла украсть из супермаркетов дорогостоящие товары, теперь она задержана и ждет суда.
Ещё новости...