Дополнительные 30 млн рублей поступят на ремонт дорог в Арзамасе
На условиях софинансирования дорожный фонд Нижегородской области направит дополнительные 30 млн рублей на ремонт дорог в Арзамасе.
Жители Арзамаса как только не пытались привлечь внимание администрации города к ужасному состоянию дорог. Снег сошел уже давно, но вместе с ним обнажились такие проблемы в дорожной сфере, что многие автомобилисты хватаются за голову. Тех средств, в размере 8 млн рублей, которые выделила администрация на ремонт дорог в этом году будет явно не достаточно. На настоящий момент на некоторых улицах уже начался ямочный ремонт дорожного полотна, но такими темпами он завершится лишь к окончанию года. Как же ездить в настоящее время? Даже на центральных улицах состояние дорог удручающее. Арзамасцы даже подписывали онлайн петицию, лишь бы администрация решила эту проблему.
В соцсетях активно появляются фотожабы на эту тему:
Если бы фильм "Терминатор" снимали в Арзамасе
Арзамасские депутаты обратились к губернатору Нижегородской области Валерию Шанцеву с просьбой помочь и увеличить софинансирование на ремонт дорог в этом году. Губернатор их услышал и в этом году администрация города получит дополнительные средства в размере 30 млн рублей на проведение ремонта дорог.
По окончании майских праздников запланирована встреча Татьяны Парусовой с министром транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области А. Герасименко. На встрече будут обсуждаться детали договоренности о финансировании.
в избранные источники