город Арзамас

В Арзамасе молодой человек похитил компьютер у своей соседки

В Арзамасе молодой человек похитил компьютер у своей соседки

Отверткой отжал дверь и похитил компьютерную технику 19-летний арзамасец у своей соседки, - сообщает ОМВД по Арзамасу.

В полицию Арзамаса обратилась жительница дома по улице Парковой с заявлением о краже компьютерной техники.

Прибывшие на место оперативники установили, что неизвестный, ночью, отжал пластиковое окно и проник в квартиру, расположенную на первом этаже многоквартирного дома. Так как хозяйки дома не было, преступник спокойно, тем же путем смог вынести украденное. Стоимость похищенного составила 18 000 рублей.

В результате оперативных мероприятий была установлена личность подозреваемого. Им оказался, проживающий в том же доме и лично знакомый с пострадавшей 19-летний молодой человек. 

На допросе подозреваемый сознался в содеянном.

Возбуждено уголовное дело по статье "Кража", по ней предусматривается наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Вступайте в в нашу группу в VK, чтобы быть в курсе всех событий в городе.

Арзамас ограбление квартира
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Криминал
Житель села Чернуха ранее уже уличенный в аналогичном преступлении и находящийся под подпиской о невыезде похитил сотовый телефон, но был задержан.
Криминал
Мужчину, укравшего из магазина шампунь, стоимостью 152 рубля задержали в Арзамасе. Известно, что ранее он совершил аналогичное преступление похитив коньяк, стоимостью около 1500 рублей.
Криминал
47-летний житель Арзамаса, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности похитил с лестничной клетки многоквартирного дома велосипед, чтобы, как он уверял, доехать на нем до дома. Известно, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.
Криминал
Товар на сумму около 13 тыс. рублей вынесли из продуктового магазина четверо подростков в Арзамасе, после чего были задержаны сотрудниками полиции.
Происшествия
29 сентября на 112 км трассы Нижний Новгород - Саратов произошло ДТП, в котором погибли 2 человека. Известно, что в результате аварии всего пострадало 5 человек.
Происшествия
25 августа мотоциклист совершил столкновение с легковушкой в р.п. Выездное.
Происшествия
Закрытый перелом левой руки со смещением - такой диагноз поставили медики пострадавшему велосипедисту, на которого 25 августа совершил наезд водитель иномарки на улице Калинина.
Общество
Протоиерей Игорь Медведев назначен новым благочинным округа Арзамасского района вместо Владимира Каргина.
Криминал
В ночь на 22 августа 2019 года 37-летняя жительница села Новоселки Арзамасского района, по версии следствия, нанесла в грудь своему 33-летнему соседу ножевое ранение, от которого тот скончался на месте.
Ещё новости...