город Арзамас

В Сергаче на пешеходном переходе насмерть сбили девочку

В Сергаче на пешеходном переходе насмерть сбили девочку

ГУ МВД по Нижегородской области сообщает о гибели ребенка в Сергаче под колесами автомобиля.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области, в Сергаче утром 20 июня, под колесами автомобиля погибла 7-летняя девочка. 

Как отмечается в сообщении, девочка, следуя правилам дорожного движения, переходила проезжую часть по пешеходному переходу, однако это ее не спасло. Ребенок погиб на месте.

ДТП случилось на улице Горького. Известно, что автомобилем ВАЗ управляла автоледи со стажем вождения 13 лет. Ребенок был без надзора со стороны взрослых.

Известно, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств", ведется следствие.

21.06.2016 Дополнено. Стали известны подробности произошедшего.


Автоледи управляла автомобилем ВАЗ 21099. По словам очевидца трагедии, женщина явно нарушила скоростной режим. "Прежде чем переходить дорогу, девочка посмотрела по сторонам, но так как машина неслась на большой скорости, сделать она этого не успела."

По словам очевидца, автомобилистка после трагедии сразу выбежала из машины, она была на высоких каблуках, и, не подходя к девочке, села обратно в автомобиль и попыталась скрыться.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Вступайте в в нашу группу в VK, чтобы быть в курсе всех событий в городе.

ребенок гибель Сергач ДТП
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Спорт
12-кратным чемпионом города по шахматам стал Елисеев Евгений Михайлович.
Происшествия
Пешехода, идущего вдоль проезжей части сбили в Арзамасском районе 24 января. Другой пешеход пострадал под колесами автомобиля на парковке в селе Хватовка. Кроме этого, в Арзамасе лоб в лоб столкнулись 2 автомобиля.
Происшествия
Сгоревшая мебель и обгоревший натяжной потолок. Именно к таким печальным последствиям привели нарушения, допущенные при монтаже электрооборудования на кухне, в квартире по улице Березина в Арзамасе.
Криминал
Сразу два человека, находившихся в федеральном розыске были задержаны 24 января в Арзамасе и Арзамасском районе.
Криминал
Кражу алкоголя из магазина предотвратила отважная продавщица из Арзамаса, вступив в драку с грабителем.
Происшествия
19-летний водитель ВАЗ-2107 устроил ДТП 23 января в Арзамасе.
Криминал
По подозрению в краже ювелирных украшений у матери своего знакомого задержана 24-летняя жительница Арзамаса.
Происшествия
Женщина 1948 г. р. пострадала под колесами автомобиля "Ауди" 22 января. Как выяснили медики, водитель иномарки управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
Культура
150-лет со дня рождения Предстоятеля Русской Православной Церкви, уроженца города Арзамаса Патриарха Сергия (Страгородского) отметили в ДК "РИТМ" 21 января.
Ещё новости...