город Арзамас

Управление спорта и молодежной политики администрации Арзамасского района провело квест-игру для молодежи

Управление спорта и молодежной политики администрации Арзамасского района провело квест-игру для молодежи

Квест-игра "Детективная история", посвященная Дню молодежи прошла в Арзамасском районе 25 июня в ФОКе "Чемпион".

Участникам предстояло стать свидетелями преступления, которое они должны были расследовать. Чтобы продвигаться от этапа к этапу необходимо было собирать улики и подсказки.

К примеру на некоторых этапах нужно было догнать машину, обследовать темную комнату и даже исследовать "морг". Правила менялись также, в зависимость от этапа. 

В финале участникам предстояло выполнять задания гадалки, для того чтобы "дух" помог подсказать номер преступника. Участники игры остались ею более чем довольны и поблагодарили организатора - управление спорта и молодежной политики администрации Арзамасского района.

Победила команда  из АПЗ им. П.И. Пландина под названием "Приборы".

Ge37ohru8kk

oV2olnxKPNg

CngSif2c24o

MhPNbWWbyEo

RBJSsknRGPU

6edGC4ANRVQ

OIKI0ephomE

-_9dFRhRFzI

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Хотите поделиться важной информацией? Вы стали свиделем интересного происшествия?
Тогда расскажите об этом нам и про это узнает весь Арзамас!

район молодежь игра квест
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Общество
Профилактическую акцию для повышения детской безопасности на дорогах проводят полицейские Арзамаса.
Общество
Памятку, направленную на предупреждение и профилактику мошеннических действий разработают для пенсионеров в Арзамасе, решили на брифинге полицейские и члены Общественного совета при ОМВД Арзамаса.
Культура
Духовно-патриотический велопробег "Дорога к храму", организуемый Нижегородской митрополией пройдет с 25 по 30 августа, маршрут будет пролегать через Арзамас.
Культура
Почитатели средневековой культуры из Арзамаса отправились на ежегодный фестиваль "Владимирский клинок".
Бизнес
По мнению инвестора около двух лет понадобится, чтобы наладить и заменить импорт собственным производством пищевой соли. Планируется инвестировать около 5 млрд. рублей.
Спорт
Волейболисты из Арзамаса успешно выступили на турнире по пляжному волейболу в Владимирской области.
Происшествия
Работница ОАО «Завод ЖБК» пострадала на рабочем месте в результате падения на нее железобетонной перекладины.
Происшествия
Авария со смертельным исходом произошла возле Арзамаса 18 августа. Погибла 59-летняя женщина.
Происшествия
Два ребенка за один день пострадали в результате ДТП, которые произошли в Арзамасе 18 августа.
Ещё новости...