город Арзамас

Арзамас стал городом-лидером в Нижегородской области по количеству согласованных заявок на участие в Проекте поддержки местных инициатив

Арзамас стал городом-лидером в Нижегородской области по количеству согласованных заявок на участие в Проекте поддержки местных инициатив

Комментарий мэра города Татьяны Парусовой по этому поводу:

“Мы очень благодарны губернатору Валерию Павлиновичу Шанцеву за возможность стать городом-лидером среди городов Нижегородской области по количеству согласованных заявок на участие в региональном Проекте поддержки местных инициатив (на данный момент это 6 объектов).

В прошлом году крупнейшие Проекты поддержки местных инициатив Арзамаса – это ремонт восточной трибуны стадиона «Знамя» и подтрибунных помещений, где находится легкоатлетический манеж, и организация экстрим-площадки с раздевалками.

Потребности современного развивающегося города по-прежнему диктуют приоритеты, связанные со спортивной сферой: основные проекты этого года – устройство в ФОКе мини-футбольного поля с искусственным покрытием и трибунами, а также организация спортивных площадок для сдачи норм ГТО в ФОКе, на стадионе «Знамя», физкультурной базе «Снежинка» и на территориях самых крупных городских школ.

Важнейший проект 2016 года – обустройство детской игровой площадки с игровым комплексом для детей с ограниченными возможностями, с резиновым покрытием под пирамидами и брусчаткой на дорожках.

Также благодаря Программе и по инициативе жителей, на улице Заготзерно проведены линии электропередач для организации уличного освещения”, - сообщает отдел по работе со СМИ Арзамасской городской Думы.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Арзамас Парусова Шанцев развитие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Криминал
Кражу банковской карты раскрыли арзамасские полицейские.
Происшествия
3 июня на улице Калинина 56-летний водитель иномарки совершил наезд на 13-летнего велосипедиста, пересекавшего проезжую часть.
Политика
Подписи для отзыва депутатского мандата бывшего мэра Арзамаса Татьяны Парусовой собирают у избирателей округа.
Общество
В рамках реализации муниципальной программы в городе прошел форум молодых родителей.
Спорт
На региональном этапе летнего фестиваля ГТО зоны "ЮГ", который прошел 31 мая на стадионе "Знамя" сборная Арзамаса заняла 1 место.
Общество
Уже второй пункт активации учетных записей государственных и муниципальных услуг открылся в здании администрации.
Общество
Более 90 человек погибло, свыше 700 получили ранения, 800 семей остались без крова в результате взрыва, произошедшего 29 лет назад на железнодорожной станции Арзамас-1.
Общество
Благотворительный фонд по восстановлению Спасо-Преображенского мужского монастыря обратился к арзамасцам за помощью.
Происшествия
Баня и надворная постройка на площади 54 кв. м. полностью сгорели в селе Абрамово 28 мая.
Ещё новости...