город Арзамас

Гибелью пенсионерки закончилось столкновение двух автомобилей возле Арзамаса

Гибелью пенсионерки закончилось столкновение двух автомобилей возле Арзамаса

Пресс-служба УГИБДД сообщает о смертельном ДТП на трассе Нижний Новгород-Саратов.

18 августа на 85-м километре трассы Нижний Новгород-Саратов произошло ДТП. Случилось это примерно в 10:20. 

Пожилой, 62-летний водитель автомобиля "КИА" не выбрал правильную дистанцию за впереди идущим автомобилем, что и привело к столкновению с "ГАЗелью".

Виновник ДТП сам отделался лишь сотрясением мозга, тогда как его спутница, 59-летняя женщина, предположительно жена, от полученных травм скончалась на месте. Как сообщается, стаж у пожилого мужчины составляет более 40 лет.

Накануне мы сообщали, что в Арзамасе за 18 августа в ДТП пострадали два ребенка.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Вступайте в в нашу группу в VK, чтобы быть в курсе всех событий в городе.

Арзамас район ДТП гибель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Происшествия
Возле торгового центра Плаза в вечернее время 18 ноября загорелся автомобиль Ауди А4.
Криминал
Практически год присваивала себе денежные средства судебный пристав-исполнитель по исполнительным производствам в Арзамасе.
Происшествия
В жилом доме по улице Севастопольской, работниками коммунального хозяйства найдена мина времен ВОВ.
Культура
Лекцию на тему «Ислам: история и современность» провела директор научно – методического центра дошкольного и начального образования Аф ННГУ им. Н.И. Лобачевского Н. М. Белянкова.
Общество
В Нижегородской области проходит антинаркотическая акция, население просят поспособствовать пресечению продажи наркотиков.
Криминал
В городе Кстово Нижегородской области женщина нанесла удар ножом своему соседу.
Криминал
Одна из пациенток психбольницы Шатковского района Нижегородской области до смерти забила 62-летнюю пенсионерку.
Криминал
Более 200 литров алкоголя без правоустанавливающих документов изъято в Арзамасе полицейскими в ходе проводимой спецоперации "Алкоголь".
Криминал
С заявлением о краже ноутбука из собственного дома обратился житель Арзамаса в полицию, вор проник в дом разбив окно.
Ещё новости...