город Арзамас

Профилактическая операция «Быт» проведена полицейскими в Арзамасе

Профилактическая операция «Быт» проведена полицейскими в Арзамасе

Пресс-служба Отдела МВД по Арзамасу сообщает о проведении полицейскими совместно с членами Общественного совета профилактической операции. 

На протяжении недели с 22 по 29 августа арзамасские полицейские проводили операцию под названием "Быт". Она была направлена на профилактику домашнего насилия, были посещены семьи, стоящие на учете как неблагополучные, где периодически допускается насилие.

Всего было посещено более 300 граждан, стоящих на различных учетах в органах. Когда-то они попали в поле зрения органов правопорядка в результате преступления, правонарушения. Среди них присутствуют такие неблагонадежные элементы как наркоманы, алкоголики, дебоширы. 

Поводя итоги можно сказать, что было составлено 27 протоколов об административных правонарушениях, 21 протокол за употребление алкогольных напитков в общественном месте, 5 протоколов за употребление наркотических средств.

Со всеми проведены профилактические беседы.

Ранее мы писали, что в Арзамасе полицейские совместно с сотрудниками ФМС выявили факт фиктивной постановки на учет иностранцев.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Хотите поделиться важной информацией? Вы стали свиделем интересного происшествия?
Тогда расскажите об этом нам и про это узнает весь Арзамас!

Арзамас полицейские учет наркоманы дебоширы алкоголики семьи
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Общество
Молодые финалисты городских, районных и заводских конкурсов профессионального мастерства прибыли в Арзамас, чтобы выяснить, кто из них самый-самый. Всего участвовало 47 человек по 5 профессиям.
Общество
Делегации из Сарова и Арзамаса по инициативе центра мониторинга благоустройства городской среды побывали в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, чтобы перенять опыт благоустройства дворовых территорий.
Происшествия
19 ноября в Арзамасе на улице Комсомольский бульвар произошло ДТП, с участием пешехода. 29-летняя женщина получила ушиб позвоночника, когда переходила дорогу на зеленый сигнал светофора.
Криминал
Трое жителей Арзамаса, которые ограбили квартиру на улице Нижегородской отправятся под суд. Двое из них - уже не в первый раз.
Общество
Более 3-х млн. рублей было затрачено в рамках программы поддержки местных инициатив на благоустройство лесопарковой зоны в 11 мкр-не Арзамаса. Выполено асфальтирование тротуаров, установлены фонари и лавочки, заменены бордюрные камни.
Происшествия
18 ноября сообщения о якобы заложенных бомбах в торговых центрах, вокзалах, школах Нижнего Новгорода, Дзержинска и Арзамаса поступили от неизвестных. В настоящее время службы экстренного реагирования выводят из зданий людей, начинается поиск опасных устройств.
Общество
Дополнительные 1.4 млрд. рублей получит Нижегородская область из федерального бюджета на повышение зарплат бюджетников в 2018 году.
Общество
20 ноября с 09:00 до 12:00 специалистами "Центра социальной помощи семье и детям г. Арзамаса" будет организована "горячая линия" для консультирования по вопросам, касающихся защиты прав детей.
Происшествия
48-летняя женщина получила ушиб ноги в результате наезда на нее автомобиля, который автовладелец забыл поставить на "ручник". ДТП произошло 16 ноября в 09:00 на Соборной площади.
Ещё новости...