город Арзамас

В Арзамасе грузчик украл из кассы 17 тыс. рублей, после чего не вышел на работу

В Арзамасе грузчик украл из кассы 17 тыс. рублей, после чего не вышел на работу

Пресс-служба ОМВД по Арзамасу сообщает о раскрытии кражи из кассы торговой базы.

В ходе ревизии, которую провел владелец одной из торговых баз Арзамаса обнаружилась крупная недостача. В кассе не хватало 17 тыс. рублей, после чего предприниматель обратился в правоохранительные органы.

В ходе следствия подозрение пало на одного из бывших работников базы, который работал грузчиком и почему-то перестал выходить на работу.

Вскоре подозреваемый, 23-летний, ранее не судимый мужчина был задержан у себя на съемной квартире и доставлен на допрос, на котором сознался в содеянном и рассказал, что пошел на преступление из-за тяжелого материального положения. После отгрузки продукции он "забыл" внести деньги в кассу. 

Денежные средства он уже успел потратить на собственные нужды. 

Возбуждено уголовное дело по статье "Кража". На данный момент подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Ранее мы сообщали, что кражу электроинструментов в течении суток раскрыли полицейские в Арзамасе.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Вступайте в в нашу группу в VK, чтобы быть в курсе всех событий в городе.

Арзамас грузчик кража работа
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Спорт
Уже 6-й турнир по силовому экстриму завершился в городе Кстово. Спортсмены из Арзамаса заняли на нем почетное третье место.
Происшествия
О ДТП, которое произошло 9 августа на улице Льва Толстого в Арзамасе сообщила пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.
Криминал
Городской суд Арзамаса осудил за изготовление огнестрельного оружия на 1 год и 2 месяца условно мужчину, который пытался покончить с собой.
Экология
Управление Россельхознадзора по Нижегородской области сообщает о новом очаге чумы свиней в области, на этот раз вспышка зафиксирована в Вознесенском районе.
Криминал
Арзамасский городской суд приговорил к 5 годам колонии местного жителя, который путем обмана похитил сотовый телефон у своей знакомой.
Криминал
За кражу мобильного телефона осужден мошенник из Арзамаса, представившийся сотрудником правоохранительных органов.
Происшествия
Смертельное ДТП с двумя погибшими и десятью пострадавшими произошло 8 августа возле Арзамаса. Среди пострадавших три ребенка.
Криминал
Житель Арзамаса обманул доверчивую интернет-знакомую продав ноутбук, который она дала ему на время.
Происшествия
Городской суд Арзамаса вынес осудил жительницу Арзамаса, которая при чистке картошки ножом случайно зарезала мужа.
Ещё новости...