Три высшие награды завоевали спортсмены из Арзамаса на Всероссийских юношеских играх по боевым искусствам
1,2 и 3-е места завоевали воспитанники тренера Вадима Подгорнова по тайскому боксу на Всероссийских играх, которые прошли в Анапе.
Крупные соревнования по боевым искусствам среди детей и юношей стартовали в Анапе в начале сентября. Со всей России более 5 тыс. спортсменов съехались на IX Открытые детско-юношеские Игры боевых искусств 2016, чтобы выяснить кто сильнее. Разыгрывалось более 700 комплектов наград. На таких соревнованиях регулярно присутствуют представители Минспорта России, представители Олимпийского комитета. Это одна из лучших возможностей заявить о себе молодым спортсменам.
Соревновались представители 22 дисциплин, выступали среди них и воспитанники арзамасской школы тайского бокса, которые тренируются в ФОКе "Звездный" под руководством тренеров В. Подгорнова, Р.Царионова, С.Казакова. Уже доброй традицией стало привозить высокие награды для арзамасских бойцов, не подкачали они и на этот раз.
В собственных весовых категориях призерами стали:
Галочкин Сергей (тренеры А.Дерунов и Р.Царионов) - 1 место,
Крымов Максим (тренер В.Подгорнов) и Верещагин Сергей (тренеры В.Подгорнов и С.Казаков) - 2 место,
Подгорнов Макар (тренер В.Подгорнов) и Мелясов Максим (тренеры А.Дерунов и Р.Царионов) - 3 место.
Ранее мы сообщали, что арзамасские спортсмены успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по лыжероллерам, которые проходили в городе Кстово.
Фото: Фото В.Подгорнов
в избранные источники
Хотите поделиться важной информацией? Вы стали свиделем интересного происшествия?
Тогда расскажите об этом нам и про это узнает весь Арзамас!