Две женщины погибли за сутки в ДТП в Арзамасе и Арзамасском районе
Пресс-служба ГУ ГИБДД по области сообщает о смертельном ДТП, которое произошло 21 сентября в Арзамасе.
Согласно опубликованным данным, 21 сентября, около 19:00 на улице 50 лет ВЛКСМ произошло ДТП напротив ОАО "АПЗ". Неизвестный водитель на неустановленном автомобиле (предположительно ВАЗ 2114) сбил женщину 1934 г.р. и скрылся с места происшествия. От полученных травм женщина скончалась на месте до приезда скорой помощи.
В настоящее время производится поиск виновника смертельного ДТП, опрашиваются свидетели произошедшего. Если вы стали свидетелем или знаете какие-либо подробности произошедшего, сообщите, пожалуйста о них по телефону дежурной части 8 (83147) 78-061 или 8 (83147) 78-002.
Второй случай зафиксирован в Арзамасском районе, также около 19:00. Неустановленная женщина, на вид около 55 лет шла вдоль дороги. ДТП произошло приблизительно на 5-ом километре Северного подхода к Арзамасу. 26-летний водитель автомобиля "Форд" остановился чтобы помочь пострадавшей, однако, от полученных травм она скончалась на месте. При себе документов у нее небо, в настоящее время тело находится в морге.
Два дня назад мы сообщали о том, что неустановленный водитель наехал на девочку на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП.
в избранные источники