город Арзамас

В Арзамасе уголовник ждет суда по подозрению в изнасиловании и ограблении женщины

В Арзамасе уголовник ждет суда по подозрению в изнасиловании и ограблении женщины

Пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области сообщает о передаче в суд дела по изнасилованию и ограблению женщины 21 июля 2016 года.

СК отчитался о завершении расследования уголовного дела по обвинению в изнасиловании и ограблении 42-летней женщины 29-летним арзамасцем и передачи дела на рассмотрение в Арзамасский городской суд.

По данным следствия, поздно ночью 21 июля 2016 года нетрезвый мужчина возвращался домой из кафе в состоянии алкогольного опьянения, когда заметил одиноко идущую впереди женщину. У него возникли преступные намерения. Он легко настиг жертву, сбил ее с ног, нанеся несколько ударов ногами и руками, после чего под угрозой убийства изнасиловал женщину. Затем, обыскав одежду нашел 500 рублей, которые похитил, после чего скрылся. Пострадавшая тут же оповестила о произошедшем полицию, после чего по "горячим следам" злоумышленник был задержан.

Им оказался ранее уже неоднократно судимый 29-летний местный житель. 

Ранее мы сообщали о попытке изнасилования, которая произошла 1 сентября в Арзамасе.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей.

Арзамас изнасилование ограбление
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Криминал
СК по Нижегородской области расследует уголовное дело по факту получения взятки должностным лицом в Лукояновском районе.
Криминал
СК России по Нижегородской области возбудил уголовное дело в отношении мужчины который попытался за взятку избежать исправительных работ.
Криминал
Прокуратура города Сарова Нижегородской области возбудила уголовное дело по факту получения взятки сотрудником пожарного надзора.
Криминал
Житель города Сарова Нижегородской области, находясь в гостях украл у своего знакомого банковскую карту и потратил с нее все деньги.
Происшествия
В 21-00 в многоквартирном доме на проспекте Ленина случился пожар. Полностью выгорела квартира из-за забытой хозяином свечи.
Криминал
Полиция Арзамаса констатирует увеличение числа обращений в связи с хищениями зимнего инвентаря, санок и снегокатов.
Криминал
Глава МСУ Арзамасского района Михаил Рыбин продал частному лицу федеральную землю по заниженной стоимости.
Криминал
Двух уголовников-рецидивистов, ограбивших продуктовый магазин, задержали в Арзамасе.
Криминал
Суд Богородского района Нижегородской области рассмотрит дело о убийстве рыбака в июле 2015 года жителем Дзержинска.
Ещё новости...