В Арзамасском районе более 2-х суток ищут женщину, заблудившуюся в лесу
Более двух суток не могут разыскать 75-летнюю женщину, которая 12 октября рано утром отправилась в лес за грибами.
UPD. Стало известно, что Александру нашли. Об этом сообщили на сайте волонтерско-поисковой организации «Волонтер». С женщиной все в порядке.
12 октября рано утром 75-летняя Александра Цветкова вышла из санатория "Старая Пустынь" и отправилась в лес за грибами.
Известно, что 12 числа около 08:00 женщина позвонила своему сыну по мобильному телефону. Больше связаться с ней не удавалось, телефон или выключен или находится вне зоны действия сети.
К розыску уже подключились волонтеры, опубликованы приметы пропавшей:
рост приблизительно 165 см, среднего телосложения, волосы короткие рыжие, глаза серые, возле губы родинка.
Если вы заметили кого-то похожего или знаете что-то о ее местонахождении, просьба сообщить в полицию по телефону 102. Также вы можете связаться с волонтерами по телефону 8 (831) 291 51 51.
Ранее мы сообщали, что в Арзамасском районе двух взрослых мужчин, которые отправились за грибами разыскивали более 2-х суток.
в избранные источники