Деньги, ювелирные украшения и банковскую карту похитил домушник в Арзамасе
Пресс-служба ОМВД по Арзамасу сообщает об оперативном раскрытии квартирной кражи.
В течении суток полицейские Арзамаса раскрыли квартирную кражу, которая произошла 7 ноября на улице Вишневой.
Как отмечается в сообщении, в полицию обратилась 32-летняя жительница Арзамаса с заявлением, что неизвестные проникли к ней домой, откуда похитили кошелек с 5 тыс. рублей, банковскую карту и ювелирные украшения.
Полицейские, проверяя по базе людей, ранее отбывавших наказание за подобные преступления смогли установить подозреваемого. Им оказался 23-летний местный житель. Он был доставлен на допрос, на котором сознался в содеянном и даже смог вернуть часть похищенного. На раскрытие преступления правоохранителям потребовалось меньше суток.
Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый ожидает суда.
Прежде мы сообщали, что в тот же день, 7 ноября было раскрыто разбойное нападение на продуктовый магазин. Рецидивист был оперативно задержан и уже сознался в грабеже.
в избранные источники