город Арзамас

Около 65 тыс. рублей похитили злоумышленники, ограбив магазин и офис в Арзамасе

Около 65 тыс. рублей похитили злоумышленники, ограбив магазин и офис в Арзамасе

Недостаточные меры по сохранности денежных средств привели к их утрате для двух предпринимателей Арзамаса.

В первом случае владелец магазина, расположенного на улице Лесная не стал устанавливать сигнализацию, чем и воспользовались преступники. 6 ноября, около 4:00, разбив стекло воры проникли в помещение магазина, откуда без труда похитили из кассы 4.5 тыс. рублей, после чего скрылись.

О совершенном преступлении стало известно, когда владелец торговой точки пришел открывать магазин. О краже он сообщил в дежурную часть, ведется розыск преступников.

Второй случай произошел на улице Победы, 2 ноября. В дневное время, из помещения офиса неизвестные, путем свободного доступа похитили денежные средства в размере 60 тыс. рублей. По мнению директора организации, преступление произошло с 11:00 до 13:20, когда он и обнаружил пропажу, о чем сообщил в полицию.

Недавно мы сообщали, что в Арзамасе задержан домушник, который похитил ювелирные украшения, банковскую карту и деньги.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Хотите поделиться важной информацией? Вы стали свиделем интересного происшествия?
Тогда расскажите об этом нам и про это узнает весь Арзамас!

Арзамас кража деньги
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Криминал
В получении взяток в размере 4.5 тыс. рублей обвиняется сотрудник ДПС, заместитель командира отдельного батальона дорожно-патрульной службы в Арзамасе.
Криминал
Неизвестные срезали петли, взяли что нужно из торгового павильона и ушли на улице Заготзерно в Арзамасе.
Общество
Полицейские совместно с членами Общественного совета провели рейд по магазинам города.
Криминал
Тяжкий вред по неосторожности нанес пенсионеру 40-летний житель Арзамаса, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.
Криминал
Полицейские задержали мужчину, который проник в гараж и украл аккумулятор с зарядным устройством.
Криминал
Угон автомобиля раскрыли полицейские в Арзамасе. Угонщиком оказался ранее уже судимый местный житель.
Экология
Как сообщают пользователи в социальных сетях, неизвестные ночь. повалили несколько деревьев в одном из дворов Арзамаса.
Происшествия
Подробности аварии, которая произошла в Арзамасе на улице 9 Мая сообщили в пресс-службе УГИБДД.
Происшествия
2 сентября возле села Протопоповка произошло ДТП. Грузовой автомобиль врезался в трактор.
Ещё новости...