Совместный с прокуратурой и Торгово-промышленной палатой области прием предпринимателей пройдет в Арзамасе
Прием предпринимателей Арзамаса и Арзамасского района проведет уполномоченный по защите прав предпринимателей в Нижегородской области совместно с прокуратурой.
Обсудить проблемы и вопросы, волнующие бизнес с представителями региональной прокуратуры и уполномоченным по правам предпринимателей Нижегородской области в скором времени смогут бизнес-круги Арзамаса и района.
На странице социальной сети уполномоченного по защите прав предпринимателей в Нижегородской области Павла Солодкия размещена информация о предстоящем приеме представителей бизнеса, который совместно с региональной прокуратурой пройдет 22 ноября в здании Администрации арзамасского муниципального района.
Как отмечается в сообщении, для участия потребуется предварительная регистрация. Пройти ее можно по телефону 8(831)-430-33-73 и email ombudsmennn@gmail.com. Начало приема запланировано на 11:00, он будет проходить в зале заседаний на втором этаже.
в избранные источники