город Арзамас

В Арзамасском районе неизвестный сбил стоящую на дороге женщину, после чего скрылся

В Арзамасском районе неизвестный сбил стоящую на дороге женщину, после чего скрылся

Пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области сообщает о наезде на пешехода неустановленного транспортного средства в Арзамасском районе.

По данным пресс-службы, 27 ноября в 6:00, возле села Пешелань, неустановленный водитель совершил наезд на 34 женщину, стоящую на проезжей части, после чего с места происшествия скрылся. Разглядеть машину пострадавшая не смогла.

Прибывшие медики диагностировали у женщины ушиб грудной клетки, ушиб поясничного отдела позвоночника, травму живота. Для восстановления здоровья ей потребовалась госпитализация в ЦГБ. 

В настоящее время полиция разыскивает скрывшегося с мета ДТП автовладельца.

Недавно мы сообщали, что в Арзамасе, в результате лобового ДТП пострадали два человека.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Хотите поделиться важной информацией? Вы стали свиделем интересного происшествия?
Тогда расскажите об этом нам и про это узнает весь Арзамас!

район ДТП женщина Пешелань розыск
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Криминал
Сотрудники вневедомственной охраны задержали в общежитии на улице Вахтерова двоих молодых людей, ведущих себя неадекватно. Полицию вызвали соседи.
Криминал
Полицейские Арзамаса задержали двоих подозреваемых в краже алюминиевого котла из домовладения по улице Льва Толстого.
Общество
Чтобы почтить честь и память воинов-интернационалистов в Арзамасе состоялись митинг и траурная панихида в день вывода советских войск из Афганистана.
Спорт
С 12 по 14 февраля в городе Кстово проходил турнир по тайскому боксу. Участие в нем принимали более 250 спортсменов. Команда из Арзамаса заняла 3-е место в общекомандном зачете.
Общество
4 факта незаконно установленных рекламных конструкций было выявлено в Арзамасском районе.
Криминал
Житель города Бор, который был осужден в ноябре прошлого года на 1 год и 7 месяцев колонии строгого режима за кражу электроинструмента из припаркованного автомобиля, попытался обжаловать приговор в суде апелляционной инстанции.
Общество
Служба судебных приставов Арзамаса сообщает о случае взыскания долга по алиментам с жителя Арзамаса. Чтобы возместить сумму в 120 тыс. рублей, ему пришлось отдать свой автомобиль.
Криминал
2 000 рублями поживился 23-летний молодой человек в газетном киоске в Дзержинске.
Бизнес
Совет директоров 12 февраля, рассмотрев вопрос о продаже доли в Арзамасском водоканале решил отложить этот вопрос из-за не полного анализа условий сделки.
Ещё новости...