город Арзамас

В Нижнем Новгороде мать заподозрила сына в развращении младшей сестры

В Нижнем Новгороде мать заподозрила сына в развращении младшей сестры

Пресс-служба СУ СК РФ по региону сообщает о проведении проверки в отношении 25 летнего мужчины на совершение развратных действий с несовершеннолетней.

Жительница Ленинского района Нижнего Новгорода обратилась в полицию с заявлением. Как подозревает женщина, ее 25-летний сын с ноября по декабрь текущего года мог совершать насильственные действия сексуального характера в отношении родной несовершеннолетней сестры.

Для проведения следственных действий мужчина был задержан и доставлен в местное отделение полиции на допрос. В настоящий момент задержанный полностью отрицает свою вину. Виноват он или нет, решит суд, а пока следователи собирают доказательства.

Около недели назад мы сообщали, что в Нижнем Новгороде был задержан 17-летний студент, который подозревается в совращении 4-х школьниц.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Читайте самые последние новости в нашей группе в ОК.

Нижний брат сестра полиция совращение ребенок растление
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Общество
30 марта свои двери для желающих получить качественное профессиональное образование распахнул Арзамасский приборостроительный колледж имени П.И. Пландина.
Общество
Cостоялось заседание Арзамасской ассоциации промышленников и предпринимателей «Развитие», на котором были подведены итоги работы городской промышленности и бизнеса в 2018 году, а также обсуждались планы на ближайшее будущее.
Новости компаний
АПЗ по итогам 2018 года улучшил все основные социально-экономические показатели.
Новости компаний
АПЗ отмечен высшей наградой – Штандартом губернатора Нижегородской области.
Новости компаний
5 марта исполнилось бы 80 лет со дня рождения бывшего главного конструктора – заместителя генерального директора по НИОКР и новой технике АО «АПЗ» Анатолия Червякова. К этому дню по инициативе генерального директора АПЗ Олега Лавричева на могиле конструктора установлен памятник.
Спорт
Арзамасский саблист мастер спорта России Кирилл Тюлюков на Первенстве Европы среди юниоров стал бронзовым призером в команде.
Новости компаний
АПЗ посетили представители Комсомольского-на-Амуре филиала АО «Гражданские самолеты Сухого», чтобы познакомиться с опытом предприятия по внедрению системы всеобщего обслуживания оборудования.
Спорт
Арзамасская тяжелоатлетка м.с.Чурилова, завоевав два золота в Екатеринбурге – на Чемпионате и Первенстве России по пауэрлифтингу, вошла в состав сборной России и отобралась на Первенство мира.
Новости компаний
АО «АПЗ» с библиотеками Арзамаса и Арзамасского района связывает давняя дружба. 14 февраля, в Международный день книгодарения, приборостроители вновь порадовали их читателей подарками.
Ещё новости...