город Арзамас

Житель Бора грабил прохожих в Арзамасе

Житель Бора грабил прохожих в Арзамасе

Пресс-служба ОМВД по городу Арзамасу сообщает о раскрытии уличного ограбления, совершенного 24 декабря.

Сообщение об уличном ограблении, которое произошло 24 декабря на улице Мира поступило в полицию Арзамаса поздно вечером. 

Как сообщила пострадавшая, злоумышленник вырвал у нее из рук сумку, с находящимися в ней денежными средствами в размере 4 тыс. рублей, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Меньше суток понадобилось правоохранителям, чтобы задержать подозреваемого. Им оказался ранее уже судимый 25-летний житель города Бор Нижегородской области.

В настоящее время проверяется его причастность к другим аналогичным преступлениям, совершенным как на территории Арзамаса, так и Нижегородской области.

Недавно мы сообщали об ограблении пенсионерки. На улице Куликова злоумышленник вырвал из рук женскую сумку.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей.

Арзамас сумка ограбление Мира Бор
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Общество
Сразу несколько электронных аукционов по поиску подрядчика по ремонту тротуаров, автомобильных дорог в Арзамасе и Арзамасском районе появились на сайте государственных закупок. Выделены средства и для благоустройства лесопарковой зоны в 11 мкр-не Арзамаса.
Происшествия
10 октября в 18:37 на улице Ленина 67-летняя женщина попала под колеса автомобиля ВАЗ-2101, пытаясь перейти дорогу не по пешеходному переходу.
Общество
Арзамасские полицейские совместно с дружинниками торговлю контрафактной обувью в Арзамасе. Из продажи изъято более 100 единиц товара в магазине, находящемся по улице Пландина.
Криминал
В квартире одного из домов по улице 9 Мая 28-летняя, ранее судимая жительница Арзамаса устроила наркопритон, за что в скором времени отправится под суд.
Общество
Автобус с 65 иностранными гражданами остановили сотрудники полиции, следовавший по маршруту Москва-Узбекистан через Арзамас. В ходе проверки документов было установлено, что 5 из них находятся на территории России незаконно.
Криминал
23-летний безработный, ранее судимый арзамасец подозревается в краже имущества из автомобиля.
Культура
Сергей Пяткин стал лауреатом Международной литературной премия имени Сергея Есенина "О Русь, взмахни крылами…". Литературный критик из Арзамаса победил в номинации "Взыскующим взглядом" и стал обладателем первой премии.
Общество
3 октября в здании ФОКа "Звездный" прошла встреча между студентами и членами агитбригады фестиваля, путешествующей по Нижегородской области с целью информирования молодежи.
Общество
Протекающая крыша чуть было не стала причиной закрытия выставочного зала в Арзамасе. Помочь с решением проблемы в муниципальном здании вызвался депутат ЗС НО Олег Лавричев. На средства, выделенные из депутатского фонда была нанята бригада строителей, закуплены стройматериалы.
Ещё новости...