город Арзамас

В Арзамасе православные гимназисты показали рождественский спектакль дошкольникам

В Арзамасе православные гимназисты показали рождественский спектакль дошкольникам

Тематическое занятие провели и показали спектакль ученики 2-ого класса православной гимназии Арзамаса для дошкольников.

17 января ученики второго класса Арзамасской православной гимназии отправились в детский сад имени преподобного Сергея Радонежского, чтобы показать рождественский спектакль.

Более 50 детишек собралось в актовом зале детского дошкольного учреждения, чтобы вживую увидеть настоящее театрализованное представление на тему рождения Иисуса Христа.

По завершении представления школьники вручили дошколятам Рождественские вертепы, которые они сделали своим руками, пригласили их поучаствовать в конкурсе детского рисунка под названием "Мой Арзамас", который проходит по инициативе Арзамасской православной гимназии.

Данная встреча прошла под знаком проекта миссионерской работы и взаимодействия православной гимназии с дошкольными учреждениями Арзамаса и это уже 8-ая подобная встреча.

75-занятие-в-Православном-детском-саду-6

75-занятие-в-Православном-детском-саду-12

75-занятие-в-Православном-детском-саду-25

75-занятие-в-Православном-детском-саду-34

75-занятие-в-Православном-детском-саду-39

75-занятие-в-Православном-детском-саду-40

75-занятие-в-Православном-детском-саду-53

Ранее мы сообщали, что митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий совершил литургию в приходе Воскресенского собора Арзамаса.

Фото: Фотографии взяты с сайта благочиния Арзамаса

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Читайте самые последние новости в нашей группе в ОК.

Арзамас спектакль дети
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Спорт
В течении этой недели спортсмены на помосте универсального зала физкультурного комплекса Арзамасского района показывали свою силу и выносливость, достигая победы в своих весовых категориях.
Общество
Товаров более чем на 35 тыс. рублей пожертвовали арзамасцы за время акции "Корзина доброты" по сбору для нужд новорожденных из социально-неблагополучных семей.
Криминал
15 летний молодой человек задержан полицейскими по подозрению в краже велосипеда за 16 тыс. рублей.
Криминал
Пойти на преступление ради ненужного хлама решился житель Арзамаса, забравшись в садовый участок.
Криминал
На 1.5 года лишения свободы условно осудил Арзамасский городской суд владельца магазина, торговавшего контрафактным алкоголем и избившего сотрудника ФСРАР.
Происшествия
В ночь на 3 ноября в Арзамасе на улице Березина случился пожар. Горело нежилое помещение под магазином.
Культура
Народный песенно-танцевальный ансамбль «Арго» ДК села Кирилловка Арзамасского района принял участие во Всероссийском фестивале в Москве.
Общество
Первое и второе место завоевали слесари-инструментальщики АО "АПЗ" на областном этапе конкурса. Завод занял 3-е место в выставке "Работа с молодежью на предприятии".
Криминал
С 11 и 15 тыс. рублей расстались жители Арзамаса, доверившись мошенникам в интернете.
Ещё новости...