город Арзамас

Беженец из Украины и насильник своей падчерицы предстанет перед судом в Арзамасе

Беженец из Украины и насильник своей падчерицы предстанет перед судом в Арзамасе

Пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области сообщает о завершении расследования и передачи дела об изнасиловании несовершеннолетней девочки в суд в Арзамасе.

О громком деле, в котором 33-летний мужчина обвиняется в систематическом сексуальном насилии собственной 12-летней падчерицы мы уже писали. Правда тогда не уточнялось, что мужчина прибыл в Арзамас в качестве беженца с Украины.

Напомним вам, что в июле 2016 полицию Арзамаса обратилась 12-летняя девочка с заявлением о насилии в отношении нее, неоднократно совершенное отчимом за период с марта по 24 июля. Мама девочки в это время находилась в другом городе, ухаживала за больным родственником. Тогда подозреваемый сразу был задержан и заключен под стражу. И вот, стало известно о завершении расследования уголовного дела Арзамасским межрайонным следственным отделом СК и передачи его в суд, который должен пройти в Арзамасе в ближайшее время.

Недавно мы сообщали, что мужчину, который изнасиловал дачницу в Арзамасском районе в мае 2016 года направили на принудительное лечение.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Читайте самые последние новости в нашей группе в ОК.

Арзамас насильник Украина суд беженец отчим
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Происшествия
Неосторожное курение стало причиной пожара в селе Починки Нижегородской области.
Общество
В Шатковском районе Нижегородской области состоялся суд на котором осудили директора предприятия задолжавшего своим работникам зарплату в размере около 300 тысяч рублей.
Криминал
В Выксе двое мужчин, ранее уже судимые, избили и ограбили старушку и забрали у нее телефон и последние 500 рублей.
Общество
На своем сайте, МЧС России по Нижегородской области обратилось к жителям с предупреждением.
Общество
Девушке, на которую 21 июня во время грозы упало дерево требуется ваша помощь.
Криминал
При попытке ограбить магазин электроинструментов в Арзамасе, задержаны два молодых человека с поличным.
Общество
Сотрудниками полиции в ходе рейда в Арзамасе пресечена незаконная торговля на центральном рынке.
Криминал
6 декабря в полицию поступило сообщение об угоне автомобиля, а затем и о массовом ДТП на перекрестке улиц Севастопольской и проспекта Ленина.
Культура
Напротив фонтана, на улице Калинина 7 декабря установили главную ёлку города.
Ещё новости...