город Арзамас

Общественно-спортивные соревнования прошли в православной гимназии в Арзамасе

Общественно-спортивные соревнования прошли в православной гимназии в Арзамасе

Команды 18 классов православной гимназии Арзамаса соревновались в спортивных дисциплинах в ходе военно-спортивной игры "Зарница".

Мероприятие открыли солдаты городской воинской части №17845, продемонстрировав навыки строевой подготовки.

Судейская коллегия, состоящая из представителей городского военного комиссариата, воинской части Арзамаса, руководства гимназии оценила успехи школьников, выступающих в "Зарнице", организованной при поддержке Центра поддержки волонтерского движения "Мой город", проходившей с 17 по 18 февраля в Арзамасской православной гимназии.

В первом этапе соревнований школьники прошли смотр, представили форму, эмблемы, показали умение выполнять команды, навыки строевой подготовки, исполнили военные песни. 

На втором этапе участники младших классов показали себя в интеллектуальной викторине, подтвердили знание правил дорожного движения, прошли полосу препятствий, показали, как они умеют оказывать первую медицинскую помощь. На следующий день в похожих дисциплинах соревновались ученики средних и старших классов.

cUu1dWUI1r0

GTYUx9OiyB0

IIJZrRZrVFI

KPs2yAxnROE

r_Gd5KaVens

vEGYlThrMCk

vPYiHEavdkg

VS2oCgC2dI0

wC8ZZ82fm70

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Читайте самые последние новости в нашей группе в ОК.

Арзамас гимназия Зарница игра соревнования дети
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Происшествия
19 школьников отравилось в столовой школы №10.
Бизнес
Новый производственный корпус будет возведен на «ТЕМП-АВИА» в Арзамасе.
Общество
Подобная форма взаимодействия с брачующимися парами действует уже с 2012 года и пользуется спросом у молодёжи нашего города.
Общество
В двух школах Арзамаса активисты ОНФ провели уроки по безопасности дорожного движения.
Власть
В ближайшее время, нерадивым владельцам транспортных средств начнут приходить «письма счастья» и мы сможем узнать, на сколько, увеличился местный бюджет за счёт штрафных санкций.
Криминал
Ранее уже судимый съемщик жилья угнал машину у хозяина жилплощади.
Общество
Госавтоинспекторы провели профилактическую беседу в школе №2 со старшеклассниками.
Происшествия
Водитель с 5 месячным стажем устроил ДТП 1 сентября на улице Кирова.
Криминал
На улице Ленина сотрудниками полиции был закрыт подпольный игровой клуб.
Ещё новости...