город Арзамас

В Арзамасе приведут в порядок кладбища

В Арзамасе приведут в порядок кладбища

Администрация города выделила денежные средства на содержание и благоустройство кладбищ.

400 тыс. рублей выделено из городского бюджета на содержание городских кладбищ в текущем году. Такая информация появилась на сайте государственных закупок 20 февраля.

Планируется, что подрядчик, с которым будет заключен контракт, в течении года будет следить за порядком и чистотой на мемориальных зонах. Будет выполняться необходимый текущий ремонт.

В перечень обязательных работ входят:

  • валка деревьев по заявлениям;
  • кошение;
  • уборка бетонной конструкции;
  • вывоз мусора из мусоросборников;
  • сбор и вывоз мусора с территории кладбища;
  • завоз воды для технических нужд;
  • очистка тротуаров;
  • уборка снега;
  • малярные и штукатурные работы.

Напомним вам, что в прошлом году бывший мэр Арзамаса Татьяна Парусова в ходе испекции осталась недовольна работой подрядчика и состоянием городского кладбища.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Читайте самые последние новости в нашей группе в ОК.

Арзамас кладбища благоустройство ремонт администрация
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Общество
Арзамасская спортсменка Надежда Чурилова стала призером сразу двух мировых первенств по пауэрлифтингу в дисциплине «жим».
Новости компаний
Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в сфере тарифного регулирования прошли в Торгово-промышленной палате региона.
Бизнес
Состоялось очередное заседание Арзамасской ассоциации промышленников и предпринимателей.
Бизнес
В торговом доме «Легенда», что напротив проходной Арзамасского приборостроительного завода, состоялось открытие магазина «Хиринские продукты».
Общество
31 мая в Нижнем Новгороде состоялось торжественное награждение 10 семей – лауреатов премии «Нижегородская семья». Среди победителей семья приборостроителей – Лилии и Олега Сорокиных.
Спорт
Воспитанники спортклуба «Знамя» АПЗ завоевали большинство наград Открытого турнира по фехтованию, посвященного Международному дню защиты детей.
Общество
Кулинарный фестиваль «Арзамасский гусь» прошел 26 мая на территории профилактория «Морозовский» в Арзамасском районе.
Общество
В Нижнем Новгороде прошел «Губернаторский бал» для воспитанников детских домов, домов-интернатов и приютов Нижегородской области.
Новости компаний
Сразу несколько новых участков открылись в сборочном цехе №37 АО «АПЗ».
Ещё новости...