город Арзамас

Два человека пострадали в ДТП, которое произошло в Арзамасском районе по вине водителя, уже лишенного прав

Два человека пострадали в ДТП, которое произошло в Арзамасском районе по вине водителя, уже лишенного прав

Легковушка столкнулась с грузовым автомобилем 5 марта в Арзамасском районе, об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.

Двое пассажиров легкового автомобиля ВАЗ-2115 пострадали в результате ДТП, которое произошло 5 марта в Арзамасском районе. 36-летний водитель отечественного автомобиля, ранее уже лишенных водительских прав при развороте не убедился в безопасности выполняемого маневра и произвел столкновение с автомобилем МАЗ-544008. Авария произошла на 111 км трассы Нижний Новгород - Саратов. В результате ДТП пострадали двое пассажиров легковушки.

59-летний мужчина был доставлен в городскую больницу Арзамаса с ушибом левого плеча, затылочной области головы. После оказания медицинской помощи был отпущен. А вот 58-летней женщине, доставленной с переломами ребер, ушибом грудной клетки и головного мозга пришлось остаться в стационаре.

Недавно мы рассказывали, что 13-летняя девочка пострадала в ДТП, которое произошло на улице 9 Мая в Арзамасе.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей.

район ДТП ВАЗ МАЗ права больница
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Бизнес
Участок под строительство площадью 6.8 га принято выделить на инвестиционном совете при губернаторе Нижегородской области.
Общество
В Нижегородской области завершается проверка подготовки к отопительному сезону. Первые пробные пуски тепла для проверки готовности состоятся 15 сентября.
Криминал
В ходе профилактической операции "Мак" в Арзамасе выявили три факта, связанных с незаконным оборотом наркотиков.
Происшествия
Несоблюдение правил дорожного движения водителем трактора привело к трагедии в Арзамасском районе. Один мужчина погиб, двое пострадавших госпитализированы в городскую больницу Арзамаса. Авария произошла 17 августа в 19:55 возле села Пустынь.
Спорт
В Арзамасе в день празднования Дня физкультурника в городском парке прошел турнир по русским шашкам.
Власть
Мэр города Арзамаса Михаил Мухин напомнил горожанам о необходимости до 1 декабря заплатить налог на имущество физических лиц и земельный налог.
Криминал
47-летняя женщина пострадала в результате нападения злоумышленника в вечернее время 16 августа на улице Кольцова. Подозреваемый задержан.
Криминал
В подозрении кражи электроинструмента задержаны жители Арзамаса, ранее уже отбывавшие наказание за аналогичные преступления.
Криминал
37-летний арзамасец задержан по подозрению в совершении серии краж с дачных участков. Подозреваемый действовал на территории одного из пригородных садоводств на протяжении всего лета.
Ещё новости...