город Арзамас

Перед судом предстанет житель Нижнего Новгорода, который ранил ножом свою падчерицу

Перед судом предстанет житель Нижнего Новгорода, который ранил ножом свою падчерицу

СК РФ по Нижегородской области завершил расследование уголовного дела, согласно которому мужчина ранил ножом свою падчерицу и направил дело на рассмотрение в суд.

Еще 6 ноября 2016 года в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, в местное отделение полиции поступил сигнал о том, что в больницу была доставлена 22-летняя женщина с проникающим ножевым ранением. Как оказалось, в тот день ее отчим попал в аварию, его машина была доставлена на штраф-стоянку. По возвращении домой у него возник конфликт со своей женой, который перерос в ссору. Женщина обвинила его в незнании правил дорожного движения, что и стало причиной аварии.

54-летний мужчина не сумел совладать со своими эмоциями и нанес ножевое ранение своей падчерице, которая встала на защиту родной матери.

На допросе задержанный свою вину не признал и сообщил, что не намеревался убивать пострадавшую.

В настоящее время следствие завершено, материалы дела переданы на рассмотрение в суд.

Недавно мы рассказывали, что в Арзамасе в скором времени перед судом предстанет мужчина, который нанес два ножевых ранения своему знакомому, приревновав к собственной жене.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Хотите поделиться важной информацией? Вы стали свиделем интересного происшествия?
Тогда расскажите об этом нам и про это узнает весь Арзамас!

Нижний суд падчерица нож авария жена
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Происшествия
В социальных сетях появились фотографии, как автомобиль Дэу Нексия снес заправочную колонку на АЗС Нижнефть , находящуюся на улице Калинина.
Экология
Основные работы по реконструкции плотины в с. Кирилловка уже завершены, осталось произвести работы по благоустройству.
Власть
На встрече по обмене опытом и практиками городского управления среди мэров со всего мира побывала и мэр Арзамаса Татьяна Парусова
Общество
Уже в 14-й раз в Арзамасе прошел конкурс профессионального мастерства среди рабочих до 30 лет.
Общество
Церемония прощания с известным спортсменом-бодибилдером Алексеем Имеряковым и отпевание состоится 18 октября в 9:00.
Криминал
36-летняя безработная жительница Арзамаса задержана 13 октября за попытку похитить продукты питания из магазина.
Происшествия
Полностью выгоревшая квартира с погибшим жильцом и уничтоженная кровля дома, бани и гаража - вот результаты двух пожаров, произошедших в Арзамасе в минувшие выходные.
Криминал
Серию краж велосипедов раскрыли в Арзамасе. Задержано двое подозреваемых, один из них недавно вышел на свободу досрочно.
Криминал
Двоих студентов, промышляющих уличными грабежами задержали полицейские в Арзамасе.
Ещё новости...