город Арзамас

Арзамас готовится к Чемпионату России по фехтованию

Арзамас готовится к Чемпионату России по фехтованию

Арзамас вновь готовится предоставить площадку для проведения спортивных соревнований, на этот раз Чемпионата России по фехтованию, которые, как известно, пройдут с 11 по 18 апреля.

Грандиозное по масштабу и высокое по своей значимости спортивное событие с завтрашнего дня стартует в Арзамасе. Город готовится к проведению Чемпионата России по фехтованию, проводимых под эгидой Федерации фехтования России, Спортивной федерации фехтования Нижегородской области. Соревнования проводятся при поддержке Минспорта Нижегородской области и администрации города Арзамаса. На соревнования прибудут сильнейшие спортсмены со всей страны, прославленные фехтовальщики и будущие чемпионы.

На открытие, которое состоится 11 апреля в 17:30 приглашены: четырехкратный олимпийский чемпион в сабле, президент Европейской конфедерации фехтования Станислав Поздняков, министр спорта Нижегородской области Сергей Панов, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. 

В первый день соревнований на помосте сойдутся в соревнованиях на рапире чемпионы Олимпийских Игр 2016 года, чемпион мира Алексей Черемисинов, бронзовый призер игр Тимур Сафин, победитель Чемпионата Европы 2016 Артур Ахматхузин, серебряный призер Дмитрий Ригин.

Напомним вам, что соревнования пройдут в ФОКе "Звездный", расположенного по адресу: 3-й Спортивный переулок, д. 1.

Ранее мы сообщали, что в Арзамасе прошел Кубок России по фехтованию.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Вступайте в в нашу группу в VK, чтобы быть в курсе всех событий в городе.

Арзамас чемпионат фехтование спорт звезды соревнования
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Происшествия
21 марта в обеденное время, на территории Нижегородской ГЭС погиб рабочий, упав в производственный колодец, тело было обнаружено только 22 марта.
Криминал
16-летний школьник в Дзержинске открыто, в присутствии продавца похитил из магазина имущество на сумму 262 рубля.
Криминал
К 3 годам лишения свободы условно приговорены мошенники из Балахны, которые присвоили себе и обманули клиентов фирмы, в которой они работали, свыше 300 тыс. рублей.
Криминал
Нетрезвый мужчина пытаясь занять денег явился к соседу. Получив отказ, он сходил за ружьем и выстрелил соседу в живот, после чего взял 200 рублей и скрылся.
Криминал
В пылу ссоры 27-летний мужчина нанес ножевой удар своему сопернику, после чего скрылся.
Криминал
Квартирная кража раскрыта в Арзамасе. Сын заявительницы, воспользовавшись отсутствием ее дома похитил ноутбук.
Криминал
С поличным задержан полицейскими 17-летний житель Арзамаса при закладке наркотических средств.
Общество
В Нижегородской области проводятся 3 специальных профилактических операции по выявлению неплательщиков штрафов.
Общество
В Арзамасском районе завершился зональный этап социального областного конкурса "Нижегородская семья 2016", определены победители.
Ещё новости...