Свой дом культуры в скором времени появится в деревне Бебяево Арзамасского района
17 757 000 рублей выделено на строительство дома культуры в деревне Бебяеяво Арзамасского района.
13 апреля на сайте государственных закупок был размещен аукцион, согласно которому в деревне Бебяево до конца октября 2017 года должен был построен свой дом культуры. В графе "источник финансирования" значатся средства областного и муниципального бюджетов, выделенные в рамках Адресной инвестиционной программы Нижегородской области на 2017-2019 годы по ГП «Развитие культуры Нижегородской области».
Согласно опубликованному плану, контракт рассчитан на полный комплекс необходимых работ, согласно которому здание должно быть возведено, с учетом размещения 182 человек.
Проектно-сметная документация была разработана еще в 2015 году компанией ООО «П-Проект», заказчиком работ указан МБУК «Березовский культурно-досуговый комплекс Арзамасского муниципального района».
Ранее мы сообщали, что два объекта по переработке твердых бытовых отходов в скором времени появятся под Арзамасом и Выксой.
в избранные источники