город Арзамас

Неустановленные лица подожгли сараи в Арзамасе

Неустановленные лица подожгли сараи в Арзамасе

23 апреля в Арзамасе пожарные тушили сараи, подожженные неизвестными.

Сразу 2 сарая деревянной конструкции загорелись 23 апреля в Арзамасе на улице Лесная. В 17:23 в Центр управления кризисными мероприятиями поступило сообщение о возгорании. 

К сожалению, успеть спасти недвижимое имущество пожарные не успели, они лишь ликвидировали последствия возгорания, для этого потребовались 6 машин и 24 человека личного состава. Известно, что огонь возник благодаря неосторожному обращению с огнем неустановленных лиц. Площадь возгорания составила 40 кв. м.

Ранее мы сообщали, что нарушение правил монтажа электрооборудования привело к возникновению пожара в квартире в Арзамасе.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Арзамас пожар сараи Лесная
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Аналитика
ВЦИОМ опубликовал данные социального опроса, согласно которому большинство россиян придерживается демократических взглядов в решении семейных проблем.
Криминал
Завершено расследование убийства двоих жителей села Селякино Арзамасского района в ноябре 2016.
Экология
Резкое похолодание, сравнимое с сентябрьской погодой ожидает жителей Арзамаса в выходные. Температура составит +12...+15 градусов в дневное время, ночью же похолодает до +8...+10.
Общество
Владельцев садовых домиков в Арзамасском районе, чьи дома находятся в охраняемых зонах магистральных газопроводов больше не будут принуждать снести постройки.
Криминал
В отношении 35-летней жительницы Арзамаса заведено уголовное дело по подозрению в мошеннических действий в сфере страхования.
Культура
Администрация города Арзамаса совместно с Департаментом культуры и туризма опубликовали программу празднования Дня города в 2017 году.
Происшествия
25 тыс. рублей штрафа предстоит выплатить жительнице Арзамасского района, которая сбила в результате аварии инспектора ДПС, стоявшего на обочине.
Происшествия
Утром 1 июля на улице Красный путь загорелась припаркованная машина.
Культура
На 13 августа запланировано открытие памятника Сергию Страгородскому. Его высота вместе с постаментом составит 7 м.
Ещё новости...