город Арзамас

В Новом Усаде женщина на мопеде сбила барана

В Новом Усаде женщина на мопеде сбила барана

Пресс-служба ГИБДД Нижегородской области сообщает о наезде на животное 2 мая в Арзамасском районе.

В селе Новый Усад накануне произошло ДТП. Около 14:30 на улице Пролетарской, возле дома №1 женщина, управлявшая мопедом "Фортуна" наехала на животное. Как сообщают в пресс-службе, пострадавшая совершенно не ожидала, что баран выскочит на проезжую часть и не успела среагировать.

В результате аварии любительница мототранспорта, управлявшая мопедом без шлема получила растяжение связок левого сустава и различные ссадины. За помощью она самостоятельно обратилась к медикам и после оказания которой была отпущена домой. 

О травмах, полученных животным и его состоянии не сообщается.

Ранее мы рассказывали, что сразу 2 пешехода пострадали под колесами 1 мая в Арзамасе.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Читайте самые последние новости в нашей группе в ОК.

район мопед баран женщина ДТП
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Происшествия
11 октября комната в квартире по улице Владимирского обгорела в результате пожара.
Аналитика
Государственный долг Нижегородской области достиг отметки в 74.75 млрд. рублей.
Криминал
Более 150 тыс. рублей задолжала руководитель крестьянско-фермерского хозяйства 3 своим работникам, что подтвердила проведенная надзорным ведомством проверка, по результатам которой в отношении работодателя возбуждено уголовное дело.
Власть
Первое выездное совещание с главами всех городских округов и районов Нижегородской области провел врио губернатора Глеб Никитин в ходе рабочей встречи в Арзамасе.
Криминал
Житель Арзамаса похитил оставленную без присмотра дамскую сумочку, однако был пойман и отправлен под суд.
Криминал
В Арзамасе состоялся суд над мужчиной, похитившего электроинструмент из котельной. Поймать преступника удалось благодаря установленной камере видеонаблюдения.
Происшествия
Днем 10 октября в р.п. Выездное Арзамасского района тушили баню. Спасти постройку пожарным удалось, обгорела кровля и внутренняя отделка.
Криминал
Злостный рецидивист из Арзамасского района, проведший в колонии 27 лет своей жизни в скором времени отправится туда вновь, после убийства мужчины из-за щенка.
Криминал
18.5 лет колонии строгого режима придется провести 26-летнему уроженцу села Селякино Арзамасского района, который в ноябре 2016 зверски убил двоих односельчан из-за бутылки водки.
Ещё новости...