город Арзамас

Арзамасец устал ждать городские службы и сам засыпал ямы на дорогах щебнем

Арзамасец устал ждать городские службы и сам засыпал ямы на дорогах щебнем

Арзамасец не дождался, когда же отремонтируют дорогу городские службы и решил лично упростить жизнь себе и другим автомобилистам, засыпав огромные ямы щебнем.

Накануне вечером в одной из социальной сетей появилось сообщение, что один из жителей мкр-на Кирилловский устав ждать, когда же городские службы обратят внимание и отремонтируют дорогу на улице Энтузиастов сам засыпал ямы щебнем.

То, что проехать по дороге практически невозможно, проехать по участку можно, лишь снизив скорость до самого минимального значения знали все, кто проживал на данной улице.

Михаил Андропов взял в руки лопату, ведра, раздобыл щебень и в течении нескольких минут, как мог залатал дорожное полотно. Вот как он прокомментировал данное действо: "Я, сам лично засыпал огромные ямы в мкрн. "Кирилловский", на повороте с 1-ой линии на ул. Энтузиастов, пусть будет стыдно нашему "АрзамасДорРемСтрою"!!!".

9E66ei4Q1-8

pkH0QEvoi4E (1)

yBlajdGXiP0

Как сообщил Михаил, ямочный ремонт дорог на данном участке выполнялся в прошлом году, однако ямы заделывали не все, а лишь выборочно. В настоящее время, как говорит Михаил, "вся улица Энтузиастов, как после длительной бомбёжки".

Ранее мы сообщали, что более 9 млн. рублей намерены потратить на ремонт дорог в Арзамасском районе.

Фото: Фото Михаила Андропова

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Читайте самые последние новости в нашей группе в ОК.

Арзамас Кирилловский дороги ямы ремонт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Криминал
Полицейскими Арзамаса установлен и задержан матерый "домушник", укравший ноутбук из квартиры.
Криминал
Полицейские Арзамаса задержали 22-летнего цыгана, подозреваемого в продаже старинных фальшивых монет.
Общество
21 декабря в малом зале администрации города прошел круглый стол «Развитие добровольчества в г. Арзамасе: проблемы и перспективы», посвященный Международному Дню Добровольца.
Происшествия
На перекрестке улиц Чехова и Зеленой в Арзамасе, грузовой автомобиль КАМАЗ провалился в карстовый провал у дороги.
Общество
Госавтоинспекторы Арзамаса поздравили с наступающими праздниками водителей и подарили подарки.
Общество
В Арзамасе сотрудники полиции закрыли подпольное казино, о работе которого сообщили местные жители.
Криминал
Органы дознания Отдела МВД России по городу Арзамасу возбудили уголовное дело в отношении местной жительницы, зарегистрировавшей в своем жилище троих граждан Таджикистана.
Криминал
44-летнего жителя Арзамаса задержали полицейские за разбойное нападение на прохожего.
Криминал
Сотрудники полиции Арзамаса задержали двух подростков 13 и 14 лет, их подозревают в многочисленных кражах велосипедов из подъездов жилых домов.
Ещё новости...