Новый пункт активации учетных записей на портале госуслуг открыли в Арзамасе
С помощью паспорта и СНИЛС можно будет быстро активировать свою учетную запись на портале госуслуг в новом пункте активации.
В целях повышения доступности государственных и муниципальных услуг, оказываемых при помощи официального портала gosuslugi.ru в электронном виде, в Арзамасе открыт новый пункт по их активации.
Предоставление услуг в электронном виде давно уже стало нормой, повышающей их доступность. Начиная с 2007 года в России действует программа по открытию многофункциональных центров. Данные центры дают возможность избежать неудобств, связанных с посещением муниципальных и государственных органов, сбор лишних справок. С помощью оказываемых в центрах услуг вы без труда сможете получить адресную социальную помощь, загранпаспорт, оформить субсидии и многое другое, и все в одном месте.
Для того, чтобы активировать свою учетную запись, восстановить доступ к личному кабинету достаточно будет, захватив с собой паспорт и СНИЛС, придти по адресу: ул. Советская, д. 10, каб. № 5, где вам окажут необходимые услуги. Работа нового пункта будет осуществляться с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00). Суббота и воскресенье - выходные дни.
Всю необходимую информацию вы сможете получить, позвонив по телефону: (83147)7-57-49.
Напомним, что в Арзамасе уже действует один МФЦ, находящийся по адресу: ул. Кирова, 27A.
Ранее мы сообщали об открытии нового ресурсного центра на базе ГБПОУ АТСП.
в избранные источники