город Арзамас

Арзамас готовится к проведению VIII фестиваля-конкурса песни "Арзамасские купола"

Арзамас готовится к проведению VIII фестиваля-конкурса песни

С 29 июля по 1 августа в Арзамасе в 8-й раз пройдет фестиваль православной и патриотической песни "Арзамасские купола".

Благодаря стараниям администрации города Арзамаса, Благотворительного фонда преподобного Серафима Саровского и Нижегородской митрополия в городе уже в 8-раз пройдет Международный фестиваль-конкурс православной и патриотической песни "Арзамасские купола".

Начиная с 29 июля и по 1 августа на концертных площадках города будет проходить заключительный этап (напомним вам, что конкурс проводится в 2 этапа), который и выявит победителей. Как обычно, по завершении, на площади Соборной состоится концерт финалистов конкурса и награждение победителей. 

А в настоящее время, с 1 мая по 25 июня проходит заочный тур. Конкурс, призванный пробудить стремление растущего молодого поколения приобщиться к истинным духовным ценностям давно уже снискал заслуженную популярность среди исполнителей и вокальных коллективов. В состав жюри входят авторитетные специалисты, профессиональные музыканты, священнослужители и композиторы.

Среди гостей не раз были замечены знаменитости, включая таких известных личностей как: Никита Михалков, Григорий Гладков, прочие деятели культуры, губернатор Нижегородской Области Валерий Шанцев, депутаты Государственной Думы, меценаты.

Для гостей фестиваля проводится обширная культурно-развлекательная и экскурсионная программа.

Ранее мы сообщали, что в Арзамасе прошел фестиваль кулинарного искусства "Арзамасский гусь".

Фото: Фото: группа ВК фестиваля

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Вступайте в в нашу группу в VK, чтобы быть в курсе всех событий в городе.

Арзамас фестиваль конкурс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Происшествия
19 школьников отравилось в столовой школы №10.
Бизнес
Новый производственный корпус будет возведен на «ТЕМП-АВИА» в Арзамасе.
Общество
Подобная форма взаимодействия с брачующимися парами действует уже с 2012 года и пользуется спросом у молодёжи нашего города.
Общество
В двух школах Арзамаса активисты ОНФ провели уроки по безопасности дорожного движения.
Власть
В ближайшее время, нерадивым владельцам транспортных средств начнут приходить «письма счастья» и мы сможем узнать, на сколько, увеличился местный бюджет за счёт штрафных санкций.
Криминал
Ранее уже судимый съемщик жилья угнал машину у хозяина жилплощади.
Общество
Госавтоинспекторы провели профилактическую беседу в школе №2 со старшеклассниками.
Происшествия
Водитель с 5 месячным стажем устроил ДТП 1 сентября на улице Кирова.
Криминал
На улице Ленина сотрудниками полиции был закрыт подпольный игровой клуб.
Ещё новости...