город Арзамас

В Нижегородской области водитель автомобиля намеренно сбил подростка на велосипеде

В Нижегородской области водитель автомобиля намеренно сбил подростка на велосипеде

Мужчина намеренно сбил на автомобиле велосипедиста и скрылся с места происшествия, об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.

10 июня в вечернее время в районную больницу Городца Нижегородской области с многочисленными травмами и ушибами поступил 16-летний велосипедист. 

Как установили следователи, в тот день в р.п. Первомайский между подростком и 23-летним мужчиной, передвигавшимся на автомобиле ВАЗ-21150 по проселочной дороге произошел конфликт. Подросток якобы оскорбил автомобилиста, а затем попытался скрыться, однако мужчина легко его нагнал, после чего совершил наезд, используя автомобиль в качестве оружия.

Не оказав помощи пострадавшему злоумышленник скрылся с места преступления. В настоящее время он задержан, решается вопрос о заключении его под стражу.

Ранее мы сообщали, что два пенсионера и молодая женщина пострадали в ДТП, которое произошло в Арзамасском районе.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей.

область Городец ДТП наезд велосипедист подросток преступление
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Власть
Проблема регулярных отключений горячей воды в 10 микрорайоне Арзамаса до сих пор не решена. Депутаты городской Думы ищут пути решения.
Власть
Прокуратура Арзамаса провела проверку по факту отключения горячего водоснабжения в 10 микрорайоне, когда без горячей воды оставалось 26 домов, 2 детских садика и школа. Подача горячей воды в микрорайоне возобновлена.
Спорт
Два вторых и первое место в своих весовых категориях завоевали спортсмены из Арзамаса на турнире по пауэрлифтингу, который проходил в Кстово.
Происшествия
Жуткое ДТП со смертельным исходом произошло возле Арзамаса. Погиб водитель ВАЗ 2107 врезавшись в ГАЗ 3307.
Власть
Органы местного самоуправления Арзамасского района отчитались о выполнении закона "О ветеранах".
Бизнес
Профилактическое мероприятие "Алкоголь" провели полицейские Арзамаса. Проверено 30 организаций, выявлено 4 нарушения.
Криминал
Грабеж попытался совершить молодой человек, вырвав из рук сотрудницы кафе сотовый телефон, но был задержан персоналом заведения.
Криминал
Сотрудники полиции Арзамаса за день пресекли два факта по незаконному обороту наркотиков.
Власть
Депутаты Арзамасской городской Думы, возмущённые доведением ситуации до критической точки, предъявили претензии администрации г. Арзамаса и пригласили главу администрации Игоря Киселёва в качестве докладчика на заседание комиссии, которая будет проходить 13 мая.
Ещё новости...