Житель Навашино ранил ножом отца и пригрозил расправой матери из-за не подогретого завтрака
СУ СК РФ по Нижегородской области возбудил уголовное дело по факту избиения и ранения 56-летнего мужчины.
Пьяный 30-летний житель города Навашино Нижегородской области вернувшись домой под утро устроил конфликт. Мужчину рассердило то, что родители, дожидаясь его прихода не подогрели ему завтрак. Вначале он избил 56-летнего отца и пригрозил расправой матери, а потом догнал родственника во дворе и нанес ножевое ранение в голову.
Пострадавшего спасло лишь то, что медицинская помощь ему была оказана своевременно, иначе он давно уже распрощался бы с жизнью.
Прибывшие на место происшествия полицейские задержали буяна. По факту нанесения тяжких телесных повреждений возбуждено уголовное дело. Правоохранители не исключают, что ответственность задержанный понесет и за угрозы, высказанные в адрес матери.
Известно, что злоумышленник нигде не работает, по месту жительства его характеризуют отрицательно.
Ранее мы сообщали, что в Дзержинске грабитель ранил одного и зарезал другого мужчину, которые помешали ему проникнуть в магазин.
в избранные источники