город Арзамас

Пьяный водитель стал виновником аварии, в которой пострадали 3 девушки

Пьяный водитель стал виновником аварии, в которой пострадали 3 девушки

Пресс-служба ГУ ГИБДД по региону сообщает о ДТП, в котором пострадало 3 человека.

9 июля в 00:30, в Шатковском районе пьяный водитель автомобиля "Лифан", имеющий стаж вождения 2 года не справился с управлением транспортным средством и совершил наезд на препятствие (отбойный брус). В результате аварии пострадали 3 пассажирки легкового автомобиля, девушки в возрасте 16-17 лет.

Пострадавшие на скорой медицинской помощи были доставлены в городскую больницу им. Владимирского в Арзамасе, где им была оказана необходимая медицинская помощь, после чего они были отпущены домой.

Это далеко не первая авария, в которой по вине пьяного водителя страдают сразу несколько пассажиров. Недавно мы рассказывали, что в Арзамасском районе нетрезвый водитель привел к гибели 4 человек, вылетев в кювет.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей.

область ДТП пьяный водитель пострадавшие больница
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Криминал
Арзамасские полицейские оперативно раскрыли факт угона автомобиля, совершенного 25 октября. Угонщиком оказался ранее судимый 26-летний местный житель.
Криминал
На срок до 5 лет могут лишиться свободы двое арзамасцев, похитивших чугунный забор у магазина на улице Пушкина.
Криминал
Двое жителей Арзамаса угнали автомобиль марки ВАЗ-2106, припаркованный на улице Мира, который после разбили, врезавшись в дерево, но вскоре были задержаны.
Криминал
27-летний рецидивист похитил колеса с припаркованного на улице Кольцова автомобиля "Лада Приора", которые на следующий день продал таксисту.
Криминал
Ущерб около 50 тыс. рублей причинили своими действиями 18 и 19-летние жительницы Арзамаса, похитив из магазина два ноутбука.
Криминал
Семейная пара, которая недавно освободилась из мест лишения свободы обокрала в такси попутчика. Теперь они, вполне вероятно, вскоре вновь лишатся свободы.
Спорт
Арзамасские саблисты успешно выступают на всероссийском турнире.
Общество
30 октября исполнилось 99 лет со дня рождения первого генерального директора Арзамасского приборостроительного завода Павла Ивановича Пландина, Почетного гражданина Арзамаса, кавалера орденов Ленина и Красной Звезды, двух орденов Трудового Красного Знамени, лауреата Ленинской премии.
Происшествия
27 октября 7-летний мальчик получил ушиб колена при столкновении двух автомобилей на улице Пушкина. Повреждения головы и тела зафиксированы у обоих водителей.
Ещё новости...