город Арзамас

Житель Нижнего, изувечивший лицо собственной жены отправится в колонию

Житель Нижнего, изувечивший лицо собственной жены отправится в колонию

Более 3-х лет проведет в колонии житель Нижнего Новгорода, изувечивший лицо собственной жене.

26 октября 2016 года, в одном из домов по улице Павла Орлова в Нижнем Новгороде 50-летний мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения жестоко избил собственную жену. 

Обычная бытовая ссора, которая возникла между двумя супругами на фоне ревности переросла в драку, вначале мужчина ударил ногой в грудь, а когда женщина упала, нанес несколько ударов по лицу и телу. В результате полученных травм лицо женщины деформировалось, у нее нарушилась мимика, с чем не смогли помочь даже медики. Данные травмы у нее останутся на всю жизнь.

Судья согласился с позицией государственного обвинителя и вынес подсудимому приговор в виде лишения свободы на срок 3.5 года, с отбыванием наказания в колонии общего режима. Стоит отметить, что максимально возможное наказание по данной статье предусматривает лишение свободы сроком до 8 лет.

Ранее сообщалось, что житель Нижнего Новгорода до смерти забил собственную жену в пылу ревности.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Читайте самые последние новости в нашей группе в ОК.

область Нижний ссора драка травмы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Общество
По итогам заседания Думы от 3 мая стало ясно, кого же в этом году занесут на городскую Доску почета.
Власть
Избранный мэр Арзамаса Михаил Мухин в ходе пресс-подхода назвал главные факторы, которые, по его мнению, должны помочь справиться городу с тяжелой экономической ситуацией.
Культура
Юная Варвара Николаева, занимающаяся в цирковой студии ДК р.п. Выездное успешно выступила в Международном фестивале-конкурсе, который 30 апреля проходил в Москве.
Политика
6 депутатов Думы исключены из фракции "Единой России" за голосование на заседании 13 апреля за Татьяну Парусову, вопреки решения фракции, поддержать единогласно кандидатуру Игоря Плотичкина.
Власть
Михаил Мухин и Игорь Плотичкин избраны мэром и председателем Думы на заседании, которое состоялось 3 мая.
Политика
Второй тур выборов мэра Арзамаса, вероятно, будет проведен вновь, ввиду внесения протестов городской прокуратурой, отменившей итоги заседания Думы за 13 апреля. Решение о назначении бывшего мэра Арзамаса Татьяны Парусовой председателем Думы также отменено.
Криминал
Банковский работник по ошибке "привязал" карту клиентки к постороннему телефонному номеру, в результате чего та лишилась внушительной суммы.
Происшествия
Факт торговли алкоголем в запрещенное время в торговом киоске, расположенном на перекрестке улиц Калинина и 50 лет ВЛКСМ выявили полицейские в Арзамасе.
Происшествия
Накануне в Арзамасском районе женщина, управлявшая мопедом "Фортуна" совершила наезд на барана, неожиданно для нее выбежавшего на дорогу.
Ещё новости...