Арзамасец зарезал ножом старого приятеля
Арзамасец обвиняется в убийстве своего знакомого, об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области.
Согласно опубликованной информации, 29 июля в одном из домов в 12 микрорайона Арзамаса между двумя старыми знакомыми возникла ссора.
В тот день друзья поспорили из-за конфликтной ситуации, которую не могли разрешить уже давно. Внезапно 31-летний владелец квартиры схватил нож и нанес им ранение в грудь 37-летнему знакомому. Свидетель происшествия, который в тот момент также находился в комнате, выбежал из квартиры, позвонил в полицию и вызвал медиков.
Несмотря на то, что медицинские работники прибыли быстро и успели оказать первую помощь, пострадавший не смог оправиться от ран и впоследствии скончался.
Как сообщают в полиции, подозреваемый в настоящее время задержан, ранее он уже неоднократно отбывал наказание в исправительной колонии.
Ранее сообщалось, что жительница Нижнего Новгорода пойдет под суд за то, что зарезала собственного мужа, неоднократно ее избивавшего.
в избранные источники