город Арзамас

Стали известны подробности нападения пьяного арзамасца на ребенка

Стали известны подробности нападения пьяного арзамасца на ребенка

Стали известны подробности резонансной истории нападения пьяного мужчины на ребенка 2 августа в Арзамасе.

Ранее мы рассказывали, что 2 августа пьяный мужчина напал на ребенка, катающегося на велосипеде и сломал ему ногу.

Как стало известно корреспондентам 83147.ru, мужчиной, напавшим на подростка оказался бывший десантник, который 2 августа вместе со своими друзьями отмечал День ВДВ.

По словам пострадавшего, злоумышленник подошел к нему с друзьями, похвалил за занятие спортом, затем неожиданно оттолкнул, ударил лежащего ребенка велосипедом по ноге, а затем укатил в неизвестном направлении.

Медики диагностировали у подростка перелом малой берцовой кости правой ноги. Теперь, вместо того, чтобы с гулять с друзьями и кататься на велосипеде, а потом и учиться в школе, в течении 2-3 месяцев ему придется сидеть дома и ходить на костылях, именно столько, как правило, занимает времени процесс сращивания кости.

Данную ситуацию уже прокомментировал председатель Нижегородской областной организации "Союз десантников" Сергей Патлань, который назвал данный поступок вопиющим, пообещал выяснить, состоит ли тот в организации и если да, то лишить его всех привилегий. Как сообщили в СК, личность злоумышленника уже установлена.

Ранее сообщалось, что школьник, катающийся на велосипеде во дворе дома по улице Калинина пострадал под колесами автомобиля.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Хотите поделиться важной информацией? Вы стали свиделем интересного происшествия?
Тогда расскажите об этом нам и про это узнает весь Арзамас!

Арзамас подросток велосипед десантник пьяный ВДВ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Происшествия
19 школьников отравилось в столовой школы №10.
Бизнес
Новый производственный корпус будет возведен на «ТЕМП-АВИА» в Арзамасе.
Общество
Подобная форма взаимодействия с брачующимися парами действует уже с 2012 года и пользуется спросом у молодёжи нашего города.
Общество
В двух школах Арзамаса активисты ОНФ провели уроки по безопасности дорожного движения.
Власть
В ближайшее время, нерадивым владельцам транспортных средств начнут приходить «письма счастья» и мы сможем узнать, на сколько, увеличился местный бюджет за счёт штрафных санкций.
Криминал
Ранее уже судимый съемщик жилья угнал машину у хозяина жилплощади.
Общество
Госавтоинспекторы провели профилактическую беседу в школе №2 со старшеклассниками.
Происшествия
Водитель с 5 месячным стажем устроил ДТП 1 сентября на улице Кирова.
Криминал
На улице Ленина сотрудниками полиции был закрыт подпольный игровой клуб.
Ещё новости...