город Арзамас

Неосторожное курение в состоянии алкогольного опьянения привело к пожару в Кирилловке

Неосторожное курение в состоянии алкогольного опьянения привело к пожару в Кирилловке

О пожаре 9 августа в Арзамасском районе сообщает пресс-служба регионального отделения ГУ МЧС.

Примерно в 20:00 9 августа в службу МЧС поступило сообщение о возгорании в Арзамасском районе. Звонившая хозяйка жилплощади сообщила, что горит квартира в двухэтажном жилом доме.

Прибывшие на место спасатели оперативно устранили возгорание, вот только спасти имущество не удалось. Площадь пожара составила 16 кв. м. По уточненной информации, огонь возник в результате неосторожного курения 30-летнего сына хозяйки, находившегося на тот момент в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее мы сообщали, что ночью 7 августа в селе Красное сгорела баня.

Фото: Фот о: ГУ МЧС

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Вступайте в в нашу группу в VK, чтобы быть в курсе всех событий в городе.

Арзамас район Кирилловка пожар пьяный курение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Общество
1 октября начала свою работу "Академия точных наук", которая была открыта на базе физико-математического факультета Арзамасского филиала ННГУ.
Общество
Специальные телефоны для слабовидящих и слабослышащих людей будут установлены на железнодорожных вокзалах Арзамаса.
Происшествия
После крупных соревнований по бодибилдингу, которые проходили в Барселоне в Испании 1 октября неожиданно скончался один из спортсменов, уроженец Арзамаса Алексей Имеряков. Испанские врачи ошибочно лечили его от отравления.
Криминал
Дело о взяточничестве в АФ ННГУ им. Н.И.Лобачевского после завершения следственных действий направлено в Арзамасский городской суд.
Криминал
Безработный, ранее уже судимый арзамасец силой отнял у водителя автомобильный навигатор. Ограбление произошло 23 сентября на улице Парковой.
Криминал
Целую историю о якобы заработанных деньгах и последующем ограблении придумал житель Арзамаса, чтобы как-то оправдаться перед своей женой.
Криминал
Факт подделки водительского удостоверения выявили сотрудники ГИБДД в Арзамасе. Лишенный прав 25-летний мужчина на принтере напечатал себе новые.
Криминал
Пропажу золотой цепочки с крестиком обнаружил житель Арзамаса после распития спиртных напитков со своими соседями.
Происшествия
Водитель автомобиля Форд Фокус стал виновником ДТП, в котором погиб мотоциклист 24 сентября в Арзамасском районе. Во втором ДТП, произошедшем этим же днем пострадали двое детей.
Ещё новости...