город Арзамас

Вмешательство суда потребовалось, чтобы остановить работу неисправного башенного крана в Арзамасе

Вмешательство суда потребовалось, чтобы остановить работу неисправного башенного крана в Арзамасе

Вмешательство суда потребовалось, чтобы на предприятии "Завод ЖБК" в Арзамасе остановили работу неисправного башенного крана.

Проведенная службой регионального представительства Ростехнадхора в июле текущего года проверка показала, что на предприятии "Завод ЖБК" эксплуатируется башенный кран, на который не имелось документации о прохождении экспертизы промышленной безопасности, кроме того, не работали ограничители подъема, что является грубыми нарушениями.

Для прекращения работы грузоподъемной машины потребовалось вмешательство Арзамасского городского суда, куда и обратились представители инспекционной службы. Согласно принятому судом решению, на 30 дней кран должен быть выведен из эксплуатации, а должностному лицу, допустившему данные нарушения предстоит выплатить штраф в размере 20 тыс. рублей.

Ранее мы рассказывали, что слесарь-ремонтник из Городецкого района, находившийся на работе в состоянии алкогольного опьянения упал с 6-метровой высоты и разбился на смерть.

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Вступайте в в нашу группу в VK, чтобы быть в курсе всех событий в городе.

Арзамас ЖБК кран суд штраф нарушения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Криминал
Ради компьютерной техники и продуктов питания проник в дом к своей знакомой 39-летний мужчина в Арзамасе.
Криминал
На 10 лет может лишиться свободы уроженец Украины за разбойное нападение на магазин детской одежды в Арзамасе.
Власть
На сайте государственных закупок завершился аукцион на выявление подрядчика по ремонту дорог в Арзамасе.
Общество
Штраф должен заплатить предприниматель из города Выкса за торговлю алкоголем без необходимых сопутствующих документов.
Происшествия
В Арзамасе столкнулись два автобуса 4 и 3 маршрутов. Травму получила 47-летняя женщина.
Происшествия
В пожаре, который случился в Нижегородской области в поселке Новосмолино погибла женщина.
Происшествия
Потерявший управление автомобилем и выехавший на встречную полосу 26-летний нижегородец попал в ДТП и погиб.
Общество
Жители Арзамаса обратились к главе администрации города Киселеву И.В. с просьбой решить аварийную ситуацию с дорогами в городе.
Власть
Заместитель главного государственного инспектора Нижегородской области по пожарному надзору сообщил об опасности повторения лета 2010 года.
Ещё новости...