город Арзамас

При столкновении двух мотоциклов с трактором в селе Пустынь - один погибший и двое в больнице

При столкновении двух мотоциклов с трактором в селе Пустынь - один погибший и двое в больнице

О ДТП трактора и двух мотоциклов, которое произошло 17 августа в Арзамасском районе рассказали в пресс-службе ГУ ГИБДД по региону.

36-летний водитель мотоцикла погиб в результате столкновения с трактором Т-25, 64-летний водитель которого выехал на трассу со второстепенной дороги, не предоставив преимущества в движении. В сельскохозяйственную технику вначале влетел мотоцикл "Хонда", а затем ехавший следом "Ямаха".

27-летний водитель "Ямахи" госпитализирован в городскую больницу Арзамаса с открытым переломом правого локтя и тупой травмой груди. Его 17-летняя пассажирка также находится в медучреждении на лечении.

В сводке сообщается, что водитель трактора не имел прав управления транспортным средством.

Arudm3q1VXM

oepmM5QAPTM

Ранее мы рассказывали, что 15-летняя девочка погибла в Арзамасском районе, пытаясь пересечь трассу вне зоны видимости пешеходного перехода.

Фото: Фото: социальные сети

Добавьте 83147.ru 
в избранные источники

Хотите поделиться важной информацией? Вы стали свиделем интересного происшествия?
Тогда расскажите об этом нам и про это узнает весь Арзамас!

Арзамас район ДТП гибель больница мотоциклы трактор права
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Отменить

Последние новости

Политика
На сегодняшнем заседании Арзамасской городской Думы должна быть выбрана дата для проведения конкурсной комиссии по выборам мэра.
Общество
Группы смерти и отношение к ним обсудили на круглом столе со студентами, который прошел по настоянию отдела по делам молодежи благочиния г. Арзамаса 26 апреля.
Общество
Администрацией города Арзамаса подписано постановление о завершении отопительного сезона 2016-2017 года.
Культура
Департамент культуры и туризма Арзамаса опубликовал подробную афишу празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.
Общество
В течении двух недель городской парк будут обрабатывать против клещей.
Происшествия
В Арзамасском районе огнем полностью уничтожен автомобиль "Hyundai Santa Fe".
Происшествия
Три человека попали в больницу в результате двух ДТП, которые произошли 1 мая в Арзамасе.
Общество
Активисты ОНФ посетили Арзамас в рамках проекта "Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог", чтобы оценить состояние городских дорог.
Политика
Назначение даты проведения заседания конкурсной комиссии, на котором должен быть выбран мэр Арзамаса опять откладывается.
Ещё новости...